Мир не справедлив.
Но этот мужик поступил правильно.
Глупо, но правильно
Религия, вера
Военный мужик в Америке старался ради мира в Мире и получил за это 35 лет. Он совершил подвиг в этой, то что он
Кайржан Неталиев
Почему?
Гл. 13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
Да ладно. Прямо таки за мир он боролся. За бабки инфу сливал -- вот и вся борьба.
Кайржан Неталиев
Докажи.
Хм, его действия однозначно трактуются, как измена родине. За это во всех цивилизованных странах, как минимум, сажают.
Помню забавную формулировку из бумаги, которую нужно было подписать для получения второй формы допуска, что-то типа "разрешаю себя расстрелять по собственному желанию". Полагаю, Меннинг при поступлении на военную службу подписывал нечто подобное.
Кайржан Неталиев
Если бы тех генералов в Чеченской войне , которые торговали оружием и сливали сведения бандитам, какой-нить Меннинг открыл в прессе,а не утаил согласно местечковой воинской поруке, то он выполнил бы свой гражданский долг.
О сколько солдатиков осталось живы.
Вы согласны или нет?
О сколько солдатиков осталось живы.
Вы согласны или нет?