Ну а что всё так вот серьёзно что ли))) )
Каждый прожитый день -это уже подвиг)) )
А о героях умолчу) )
приветствую))
Религия, вера
Застряв в этом мире человечество совершило подвиг ?Ваши герои Адам и Ева....
Виль Файзуллин
Приветик... )) Что -то у меня боевое настроение...))))
Человечество и было спроектировано под ЭТОТ мир.
Виль Файзуллин
Это небыло проэктом !
самозванка!!!! (я о нике) не стоит обижаться
Виль Файзуллин
Почему вы так считаете?Обоснуйте... Или я имею права обидеться!
Цель жизни
Задавали ли вы себе эти вопросы:
* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "
Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь бОльший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.
К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:
* Вы -- Божие дитя.
* До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
* Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
* Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.
Задавали ли вы себе эти вопросы:
* В чем смысл моей жизни?
* Откуда я пришел?
* "Зачем я здесь? "
* "Куда я иду? "
* Вы -- Божие дитя.
Опять непонятки.. .
Человечество куда-то двигалось, но застряло на земле? Типа как на необитаемом острове после кораблекрушения? И подвиг в том что выжили?
и вы в это верите?
Мне кажется.. . человек всегда был частью мира.. . ни с неба же ему свалится.. . а застрять это когда хочется выбратся, незнаю как другим там.. . но мне и здесь неплохо =)) а о подвиге здесь говорить неприходится...
Это не герои, а наши родичи. Человечество не застряло, а просто живет в этом мире. Мы ж никуда и не летели на космическом корабле...
Виль Файзуллин
Мы умели путешествовать! Вам знакомо слово Атланты?
про Адама и Еву не понятно, и почему герои и почему наши, а не ваши?