Религия, вера
Атеисты, смогли бы из за любви к женщине совершить подвиг, совершить невозможное, поверить в Бога например ?)
Веру и покаяние дает только Сам Бог. Иисус сказал, что никто не может придти к Нему, если не привлечет его Отец.
Подвиг - конечно.
А поверить в бога - это не подвиг, а совсем наоборот, унижение.
Поверить в бога это подвиг?) ) Забавно)) .
А верующие то оказывается герои)).
Невозможное потому и называется невозможным, что оно невозможно. Поверить в бога например.
За любви к женщине.... нет не в жизнь... но вот ради спасения ребёнка.. подвиг бы совершил.. но вот не верится мне в бога и всё тут...
И избить любимую по уложениям "Домостроя"? Лучше я её буду любить без таких подвигов.
))) лгать не в моём стиле- этим религия занимается, да и верить в дырку от бублика мерзко и глупо - так и заболеть можно .
К ночи на лирику потянуло.. . В Бога верят из любви к Богу. Земная любовь бывает короткой очень
Вы знаете, дело обстоит так.... если Жириновский на следующие выборы не попадает, значит его партия ЛДПР не станет существовать.... значит я пойду в КПРФ, тоже Генадий выдвигает программу против МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
Т. е. поверить в бога невозможно? ? Эти все верующие привидения что ли?
Женщина может привести атеиста к Богу, но атеист, через угождение женщине, никогда не придет к Богу.
Не логично как-то. Поверить в Бога - невозможное. А так же подвиг.
И, я так понимаю, это говорит человек верующий.
Буга-га-шенька, ребята! ) Я с вас млею)))
Нуууу.. . вообще-то любовь зла.. . :)))
Пауль, не могут они вместить Бога, это место у них занято. Вы посмотрите на ответы и все станет понятным.
Ксюха Костина
Вы правы http://otvet.mail.ru/question/80395705/?point=2
ради религиозной дурочки, удариться в веру? ! да кому нужны такие..)))
Все зависит от того какая женщина! Ты можешь ее фото показать? Это не Лидия случайно ?
Подвиг, - да. Невозможное, - да. Поверить в бога, - нет.
Совершить невозможное, невозможно!
Даниил Амиров
Возможно ...Бог это сто раз делал
Невозможное совершить нельзя. Просто по определению)
Биохимия мозга конечно делает странные вещи но она проходит месяца за 3и
Вероника Куправа
Странная у вас любовь.. За три месяца проходит.. Это не любовь а иллюзия. Любовь не кончается а только усиливается с годами.
Диана Куватова
Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор)) Но вы бы мне не могли объяснить, что такое душа, где она находится и за, что отвечает .
Диана Куватова
Ну вообще вопрос задал ей, но было бы интересно услышать ответ от врача)
Диана Куватова
Я так и думал)))
для них жещина это не часть их... а всего лишь потомок обезьяны)
Даниил Амиров
если так ,то это грустно
Рамиль Исаев
Довольно глупое рассуждение. Религия и вера не причины существования любви. И не потомок обезьяны, а потомок потомка обезьяны. Ты ведь не думаешь что женщина всего лишь какая-то маленькая девочка которая выросла и её нельзя любить потому что она была ребенком.
Нет. Нельзя поверить во что-то потому что захотел. У меня нет контроля над тем во что я верю. Я верю и принимаю как правду основываясь на фактах и логике.
Можно начать врать и притворяться что веришь.
Каждый сходит с ума по своему
Нет.
Если человек не способен поверить в Бога - то не способен и на великие дела.