Религия, вера
Как считаете, почему машина времени невозможна на практике?
Если конкретно сама машина, то инструментально на время невозможно воздействовать.
Джамиля Горбатко
вы пробовали, что утверждаете подобное?
Своё прошлое человек и так знает ,а своё будущее человеку знать вредно
возникает т.н. парадокс дедушки.
Джамиля Горбатко
не возникает
Варя :-)
возникает
Как это невозможна? Тогда мы откуда здесь сейчас, по твоему?

Джамиля Горбатко
да я ржу над этими пещерными додиками живших во время когда считали что наша машина времени невозможна))
Будущее многовариантно, мы сами творим Его каждое Мгновение. Прошлое выходит тоже не для всех одинаковое. Про Эффект Манделлы в курсе?
Джамиля Горбатко
эффект Манделы объясняет массовый психоз
Оксана Прокопенко
Вот видишь...
Я считаю, что машину времени уже давно изобрели, просто держат это в секрете от обычных граждан. И изобрели её в США.
Потому, что и в теории не возможна
Джамиля Горбатко
в теории как раз возможно, течение времени линейно, а его постоянство нет, так в открытом космосе оно проистекает с другой скоростью, а раз есть скорость, значит время раскладывается по классической формуле
есть версия, что подобная технология существует и активно используется.
проект "зазеркалье".
Невозможно, чтобы причина стала следствием своего последствия в принципе. Поэтому невозможно и перемещение во времени.
Василий Косачёв
тут я долго думал, и пришёл к выводу, что так всегда и происходит.
Сначала нужно ответить на вопрос:
"Наш мир виртуален или материален?"
Если мир виртуален, то нет особой сложности
создать множество миров для путешественника во времени.
Если мир материален, то ни о каких путешествиях во времени
не может быть речи. Ведь тогда нужно иметь постоянно огромное количество
материальных миров, в которые может занести путешественника во времени
его неуемное любопытство.
И где все эти миры будут размещаться?
И где найти столько ресурсов для их существования?
"Наш мир виртуален или материален?"
его неуемное любопытство.
И где все эти миры будут размещаться?
она уже давно работает во Вселенной только человек не хочет замечать этого
Андрей Макаревич променял Россию на Израиль!
Кутиков то дома?
В школе нам ничего об этом не рассказывали.
Потому что вселенная существует только в 1 момент, это не видеоигра где каждый процесс каждого момента времени может быть записан и сохранен и вернуться можно в любую секунду. Тут прийдется не переноситься во времени, а процессы в каждой клетке во всей вселенной обратно все возвращять...
думайте граждане , время от а до я