Религия, вера
Что будет , когда бог объявит : "Я устал , Я ухожу " ?
Это будет первое явление бога людям.
Будет изда Ол ЦУМи
Честно исполняй свой долг, ибо такой образ действий лучше, чем бездействие. Не работая, человек не может удовлетворять даже самые насущные потребности своего тела. Бхагавад - Гита 3.8
Ведь если Я перестану неукоснительно выполнять Свои обязанности, о Партха, люди, несомненно, последуют Моему примеру.
Если бы Я не выполнял Своих обязанностей, все эти миры были бы обречены на гибель. Я стал бы причиной появления на свет нежеланного потомства и тем самым нарушил бы покой всех живых существ. Бхагавад Гита. 3.23-24

интересно будет посмотреть))))
Наглосаксы все одновременно умрут от счастья.
Такого никогда не будет! Кушать, даже Богу хочется!
Он и так устал, когда мир сотворил и ушел. Дальше, его заместитель видимо чудил))
Представит своего нового зама по миру - Люцифера
Разве ты не знаешь?
Разве ты не слышал?
Господь — есть Бог навеки,
сотворивший края земли.
Он не устанет и не утомится,
разум Его непостижим.
Он дарует силу усталым,
укрепляет изнемогших.
Даже юноши устанут и утомятся,
молодые упадут от изнеможения;
но надеющиеся на Господа
наберутся новых сил.
Они воспарят на крыльях, словно орлы,
побегут — и не утомятся,
пойдут — и не устанут.
Исаия 40 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/23/40/
Разве ты не слышал?
Господь — есть Бог навеки,
сотворивший края земли.
Он не устанет и не утомится,
разум Его непостижим.
Он дарует силу усталым,
укрепляет изнемогших.
Даже юноши устанут и утомятся,
молодые упадут от изнеможения;
но надеющиеся на Господа
наберутся новых сил.
Они воспарят на крыльях, словно орлы,
побегут — и не утомятся,
пойдут — и не устанут.
В Священном Писании Бог сказал: «Слово, выходящее из моих уст, не вернется ко мне неисполнившимся, но... осуществит то, для чего я послал его». Более того, Бог пообещал: «Все, что мне угодно, я сделаю» (Исаия 45:18; 46:10; 55:11). Он желает увидеть, как земля, наконец, превратится в рай и на ней вечно и счастливо будут жить верные ему люди. Этот первоначальный замысел Бога не изменился (Псалом 37:29; Исаия 35:5, 6; 65:21—24; Откровение 21:3, 4).
Бог не устанет и никуда не уйдёт. Он Всесилен и нам даёт силу для жизни.
Бог есть Любовь, Бог есть Устал, Бог есть Ухожук
Это Он ещё Адаму и Еве сказал проклял их и сказал плодитесь и размножайтесь.
Важно, что будет с Вами, когда Вы то же самое скажете.