Религия, вера

В какой религии "Бог" это действительно Бог, а не какая то дурилка картонная?

В Исламе . Нет Бога кроме Аллаха .
Александр Макагонов
Лучший ответ
Svetlana Cerempei Вы будете в огне вечном.
Надежда Трусова не верно, нет аллаха кроме аллаха
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: Википедия Бог в буддизме, буддистские ламы
Бог связан с Законами Божьими. АнтиХрист связан с нарушениями Заповедей.
Tamara Sahradyan
В религии бога Кузи. Сам бог Кузя - первый бог, явивший себя людям.
Сергей Арбузов
Светлана Трикур мой кумир. хочу также избивать прихожан и насиловать прихожанок.
Надежда Трусова бесплатно пиаришь, а он небось даже руки тебе не протянет
А это от тебя в первую очередь зависит. Вера это такая штука что уж до конца верить нужно и придерживаться таких и устоев и мышления. Душу ой много раз перетряхнет если реально и честно будешь искать веры. А там уж разберешься, мнения спрашивать не. Станешь,потому как заматереешь капитально к тому времени.
В самом начале библии рассказывается
о БОГЕ - ОТЦЕ И ТВОРЦЕ ВСЕГО СУЩЕГО.
До момента изгнания Адама.
А дальше библия рассказывает нам
о дурилке картонной - боге израилевом.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иисус - есть Бог всемогущий.
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Svetlana Cerempei
Только в Библии.
Если человек доверяет Священному писанию как Слову Бога - то ответ записан здесь: “Наш Господь и Бог, Ты достоин принять славу, честь и власть, потому что все создано Тобой: по Твоей воле сотворено и существует!” (Откровение Иоанна 4:11).
у римлян времен империи и египтян времен фараонов. попробуй скажи, что император или фараон не бог - тебе местные карательные органы с предельной ясностью донесут, кто ты такой и почему ты не прав, будешь потом еще несколько месяцев ходить с забинтованной задницей и кричать "слава императору!"