Религия, вера
кто или что лично вас привело к БОГУ? раскажите пожалуйста. :) всем заранее спасибо. :)
От Бога я еще ох как далеко. А вот к вере меня привело, очень долгое наблюдение за окружающей меня действительностью. И события в которых явно участвовала Его воля по отношению к моей жизни.
Елена Бледнова
спасибо за ответ. :)
Меня притягивало к Богу Его любовь и благодать: ведь Он все обо мне знал и тем не менее, - ЛЮБИЛ ( и любит) : я явно видел и испытывал на себе Его любовь и заботу, - хотя мое поведение было далеким от того, чтобы вызывать Его благосклонность ...
Потом я понял, что траектория моей жизни идет на понижение, - надо срочно спасать ситуацию, и когда стукнуло 30 - понял, - ПОРА!! !
Теперь жалею, что не рньше ...
Елена Бледнова
спасибо за развернутый ответ. :)
история трудная и длинная...
Елена Бледнова
значит скорей всего от безысходной ситуации? :)
Он оставил меня жить 2-й раз в жизне !
Елена Бледнова
на грани жизни и смерти побывали? значит ваша вера оттуда? :)
Вопрос: Почему в моей жизни все так плохо?
Владислав Пяткин
Я Свет,а вы не видите Меня,Я-путь,а вы не следуете за Мной,Я-Истина,а вы не верите Мне,Я-Жизнь,а вы не ищете меня, Я Учитель,а вы не слушаете Меня,Я Господь,а вы не повинуетесь Мне,Я ваш Бог,а вы не молитесь мне,Я ваш лучший Друг,а вы не любите Меня.Если вы несчастны,то не вините Меня!!!
Нурила Байгулова
Спасибо! Я уже нашла ответы на свои вопросы. И меня радуют.
Нурила Байгулова
Путь осознания, что мы все частички Бога.
А меня никто и не уводил...
Елена Бледнова
значит с детства? :) то есть семья была верующей? :)
сам Бог меня и вернул,, после того как я отбилась от Его стада,,
Елена Бледнова
как это отбились? :) и как он вас вернул? сама ситуация этого возвращения. :) если не сложно, расскажите. :)
каждого из нас ведет к Себе сам Господь, просто в какой то момент ты осознаешь, что все жизненные ситуации это путь к Нему. " Каждую веду Я душу христианскую ко спасению своим путем"
Елена Бледнова
а почему только христианскую? :)) мы все равны, не так ли это? :)
Очень личный вопрос.
Да, духовный и очень убедительный опыт.
И еще встреча с христианами конечно.
О вере и жизни можно спросить и здесь:
http://forum.pravmir.ru/
Да, духовный и очень убедительный опыт.
И еще встреча с христианами конечно.
О вере и жизни можно спросить и здесь:
http://forum.pravmir.ru/
Елена Бледнова
я знаю что такое вера. :) мне просто интересно конкретно история отвечающего. :))