Религия, вера
Надо ли прощать свою жену за измену?
Изменила мне с моей любовницей, что делать, нужно ли прощать?
Зачем я на ответах сижу
Это говорит явно об одном, все вы одним миром мазаны.
Ее Господь простит, а она тебя нет.
Это вы должны с женой разговаривать, а не с нами.
Вы будете жить с ней, а не с нами.
Ох ты еб ))
Мдаааа, проблема... Надо ей отомстить самым иезуитским способом . Найди себе любовника ,причем такого, с которым она тебе точно никогда не изменит .... Ну вот просто гиперотвратительного.
Тут поощрять надо)
тебе с ней жить... или не жить... так что хочешь прощать? - прощай, не хочешь прощать - не прощай
измени ей, с ее любовником .
аха, срочно история 8 класс - это сыну, да ?))
моды на сталкер и проч))
конечно нужно
моды на сталкер и проч))
конечно нужно
Само собойх, Бог велел прощать. Может даже наградить стоит)
и прощать и отпускать если любишь
и дальше что?
Конечно.
Иакова 2:13 "Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом".
А кто без греха-пусть первым бросит камень
Ольга Агеева
Давай без этой библейской xyйни
Это сколько ж лет Вы в 8-ом классе сидите? Кошмар.
В Библии сказано ,что если жена (муж) совершил(а) измену (прелюбодеяние), то в данном случае муж если не может простить,то имеет право развестись с женой,дать ей официальный развод. Если муж сильно любит жену и может простить ей такой проступок,то конечно это хорошо. Это касается не только в случае с женой ,но и с мужем если он совершил измену .
Перед тем как расторгнуть семейные узы не забудьте,что есть дети, что может вы сами в чем то были виной . Никогда с горяча не рубите,подождите пока злоба или ярость остынет. Всегда рассматривайте за и против. Запомните,что криком вы никогда не решите никакие проблемы. Всего хорошего вам!
Кричал сосед, - Здесь все мое,
Жена, гараж .... - Да кто бы спорил.
Но умер он, и все свое,
Что в гроб вошло, забрал с собою.
Жена, гараж .... - Да кто бы спорил.
Но умер он, и все свое,
Что в гроб вошло, забрал с собою.
Твоя любовница мужчина, как понимаю. И каждый изменяет двоим остальным. Вам нет прощения, хоть переобпрощайтесь между собою.
Это личное дело каждого человека