Религия, вера

Почему эта земная жизнь такого низкого качества?

Потому что кучка людей захапала себе все богатства и жирует за счёт всех остальных. Потому что о людях правители не думают - строят адские многоквартирные дома с высокой слышимостью возле дорог вместо того, чтобы каждой семье жить в своём собственном доме/коттедже. Сплошной монополизм кругом, смысл существования у всех - хапужество. Медицина не способна ничего вылечить. На людей начхать, лишь бы побольше нахапать и наворовать.
Булат Жаймагамбетов
Лучший ответ
а у вас перед глазами была жизнь небесная, и вам есть с чем сравнивать?
Таня Скрипка
Потому, что человечество держат специально на таком низком энергетическом уровне, с которого проще управлять всеми процессами, и делают это те, кто стоит в теневом правительстве, это называется процесс борьба за власть, но что им мешает, так это все больше пробуждающихся людей.
Регина Яркова
Так все же повреждённые, а не совершенные.

Зёрна упали в землю, зёрна просят дождя
Им нужен дождь
Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь
Ты увидишь, там все горит огнём
Через день будет поздно, через час будет поздно
Через миг будет уже не встать
Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
Сталь между пальцев, сжатый кулак
Удар выше кисти, терзающий плоть
Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит
А кто-то так рад, кто-то так рад
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
В.Цой
Жизнь земная высокого качества тоже имеет место быть . Например в Дании или Норвегии . А случаев проявления внеземной жизни пока не зафиксировано . Есть вероятность жизни на Энцеладе и Европе.
Стас Мовчан
А вам есть с чем сравнивать?
Как себя настроишь - в таком мире и будешь жить...
География значения не имеет...
И в благополучных странах - есть свои недовольные...
Качество жизни определяет тот, кто её проживает.
Vardan Verdyan
для пастбища она. одна скотина
Андрей Сыров
Смотря у кого.
Потому, что библейский проект построения иудо-сатанизма на Земле претворяется в жизнь.
Евгений -_
Особенно у випа
Василий Долгий
Потому что земля была проклята Богом за грехопадение Адама и княжит на ней сейчас сатана - человекоубийца.
German Tarasov
Мы живём при правлении сатаны и этим всё сказано. Но скоро всё изменится. Матфея 6:10.
Ирина Кудинова
"Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы"
(Екклесиаст 7 глава, 20 стих)