Религия, вера

Почему у бога такое низкое качество продукции?

Марина Котова
Это опытные экземпляры.
Мейрамкуль Мусулманкулова
Лучший ответ
Какое качество, такой и мастер, что еще можно сказать?
Елена Чечетина
все на своем уровне..
Саша Штука
ОТК на него нет. Сам себе...
Selo Kose

КТО ТАК СТРОИТ? ! Или n. laryngeus recurrens.
Проповедники утверждают, что Бог создавал животных «по чертежам» . Однако, кое в каких животных Он напутал.
В шее человека есть такой нерв — возвратный гортанный нерв, nervus laryngeus recurrens, он идёт от мозга к гортани (к левой голосовой вязке) , но по пути опускается к сердцу, огибает дугу аорты снизу и снова поднимается, чтобы иннервировать левую голосовую связку.
Этот нерв есть у всех млекопитающих, в том числе и у жирафа. У жирафа длина возвратного нерва может достигать 4,75 метров, хотя расстояние от его мозга до голосовой связки — всего 22 см.
Савелий Деребеев Вам ещё многое не понятно в жизни и по этому вы считаете всё непонятное глупым.
Соответственно вы не имеете понятия в своём смысле жизни и согласно вашим же утверждениям и взглядам - вы ошибка творения Бога.
Наташа Шупыро вам это сатана прям в ухо шепчет, такие блин компроматы расказываете! инквизиторов на вас нет!
Должно навести на раздумье верующего, но... .
я давно заметил, что когда серьёзный обезоруживающий вопрос, то толковых ответов от верующих нет и даже никаких порой.
на себя посмотри - его подобие и образ))
Бывает что сладкое кажется горьким
Oleg Teptin
зато много
Устал он уже клепать себе подобных.
Ну не все, некоторые выживают и вопреки действиям человека те же крокодилы, крысы. А собаки, кошки, и. т. д. вообще процветают под нашим чутким руководством.
*шахнозка *
Марина Котова Во времена динозавров крыс не было.
...произнес Сатана.
Это Вы о СЕБЕ? ))) Ну да, будем считать что БРАК получился. Так что можете спокойно вешаться, мир от этого не пострадает - даже выиграет. )))))
Денис Лийк
Марина Котова Я вообще о видах животных а не о людях. О вас например.
Константин Кот Браво Марта! С языка сняли...
коррупция. пока до потребителя продукция доходит каждый посредник по кусочку откусит - где на всех напастись. вот и приходиться экономить на исходном сырье. тобишь не из глины лепить красной а просто из грязюки. имхо.
Не клевещи на папу! Мой род практически совершенен!