Религия, вера

Можно ли считать лидеров США и Евросоюза людьми с человеческой логикой и твореньем Божьим, или это творения Сатаны?

К примеру Антониу Гутерриш генерального секретаря ООН, или Тедроса Аданома Гебрейесуса директором ВОЗ, или к примеру Билла Гейтса этого подонка, или канцлера Германии Герхарда Шольца, и так далее, всех подонков разве здесь возможно перечислить, к утру не закончу, что они принесли миру крому горя и бед, или взять лидеров недружественных стран, сотрудников Ада, вот кто они и как можно на одной земле жить человеку с таким сатанинским отродьем?
Imir Titov
На мой взгляд большинство из названных - просто прислуга больших хозяев, тех что в тени. Практически весь запад давно живёт по этому принципу. Говорим одно - думаем и делаем совсем другое. Лживость, цинизм, лицемерие у них давно стали нормой.
"Мир лежит во власти лукавого" - прежде всего это как раз про их нравы и порядки. Хотя и наши я вовсе не склонен идеализировать...
Виктория Поздеева
Лучший ответ
Вроде они, изо всех сил оттягивают поставки оружия Украине, вы должны их боготворить!!
ВСЕ творения Бога, но кто-то (осознанно или не осознанно) предается сатане
Олег Усенко
Ну п..ц вы как старые инквизиторы в средние, а то и позже века американские индейцы от бога или от демона :)))))))))
Человеку,,,,? Вм да то есть это не люди а демоны ?
То есть нация приступников и нация праведников :))))
Ну это за гранью всех пониманий вы либо определяется что люди поступают по разному либо не знаю в политику пишите а то под писания вообще не подходит:))))
Imir Titov Можешь четче выражаться или уже все твое красноречие?
Хорошие люди .
Все , кто у власти в этом мире... Они его слуги.
Луки 4:5, 6 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, ⁠и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её;
Сая Жанузакова
Людмила Шаблий Но ведь "всякая власть - от бога", не так разве? Кто дал дьяволу такую власть, и для чего?
Они апологеты сатаны.
Юлия Шипицина
можно если ты живешь в США
Скорее слугами сатаны.