Религия, вера
Почему человечество так и не отошло от религии и предрассудков.
Никаких богов на небе не обнаружено. Предрассудки что нельзя там где то свистеть и т.д. Мы уже современные люди, которые всё знают как устроено в нашем мире. Но так и остались в средневековых/древних религиях.
Кому то нужен образованный человек?
Инспекция Райымбек Ветеринария
Это да, тем кто нами правит определённо не нужны умные люди.
Потому что не уверовало во Христа и не приняло Его спасительную благодать.
Конечно, ты "мудрец", а до тебя, одни дураки жили.
Чем дальше в будущее тем науке всё сложнее и сложнее отвергать существование Бога .
вы не гребите в кучу.Это разные вещи. По моим наблюдениям, предрассудков и суеверий больше у атеистов.Особенно у женщин.
Александр Качнов
Вера это и есть предрассудки и суеверия...
Олег Савенко
придуман миф о том, что мир сам себя создал. ребенок сам себя родил.
Тупость безгранична. Ум ограничен.
Им так проще...
ты где нашёл человечество среди людей
А гравитация тоже невидимая, следовательно её нет, не существует и электромагнитных волн, факт того что у Юпитера есть твёрдое ядро выдумка, так как это не обнаружено
Jak D
Невидимое и не существующее - это разные вещи...
Ещё древние философы утверждали, что сколько землю не копай, а до ада не докопаешься.
Также и касаемо неба. Никогда не утверждалось, что Бог или боги это некие материальные существа живущие на небе (космосе).
А что касаемо религии, то нужно сказать что религиозное верование с человечеством было всегда. Сколь бы древней цивилизация не была бы, но всегда там народ был верующим, что нам говорит о том, что религиозная вера была с человечеством всегда, и что позволяет сказать, что религиозное верование есть неотъемлемое качество человечества.
Инспекция Райымбек Ветеринария
Да оно пошло с древних людей, они не могли объяснить действия природы, вот, что такое солнце? Они думали что это бог, или ещё что.
Что здесь то мы знаем, а что там - нет
Егор Смирнов
вы ни там ни здесь не по курсам 666 %
алексей ты дажэ не познал самого себя но прошолся и по небесам и прочим местам ты бредишь смертный слуга ьтого кого нет
Вода освещается в праздник