Религия, вера

Я страдаю. Если я пойду в церковь, то я смогу поговорить со священником, или так делают только в фильмах?

Страдания от разговора со священником не исчезнут ,потому что причиной страданий являются ваши грехи
Тмсп Балхаш Гу Цмк Кчс Мвд Рк
Лучший ответ
Виталий Петрович Не грешу уже лет 10 точно.
Девственнен
Не гневлюсь
Не обжорствую
Не завидую
Не обманываю
Тмсп Балхаш Гу Цмк Кчс Мвд Рк Ваш главный грех —это невидение своих грехов
Так делают в фильмах и показывают острые философские разговоры, на деле они более фанатичны и не расположены к такому рода диалогу.
Юрий Попов
Жизнь как череду страданий (колесо сансары) описывает буддизм.
Аня Гладких
сможете. только не во время богослужения
Galina Andreicheva
поговори
Фильмы это иллюзия для развлечения,а источник истины только Бог.
Поэтому вам и нужно к Нему обратиться.
Христинин,будучи священником Богу, и благовествует именно Бога,о Нем вам рассказываает,чтобы вы услышали Бога и Ему поверили,к Нему пришли.
Olga Belova
Можешь.
Master Z
Центральная мысль Библии
https://www.youtube.com/watch?v=Cf0U907mFBU&t=4s
Сможешь конечно, священник не откажет тебе, он для этого и служит.
Андрей Романюк
Вас там слушать никто не будет, пока денег не занесёте.
Почитайте лучше Псалтырь. Эта книга оказывает поддержку лучше, чем психологи и священики.
Умнова Елена
Да,священник вас приголубит.
Yulia Mandzhieva
Нет, так делают и в жизни. Советую вам рассказать о своих страданиях Богу, и попросить Его направить вас в нужную церковь, и к нужному священнику.
почему нет..если ваша душа страдает..но..я вас сразу предупрежу..знаете...священники тоже разными бывают..вам может попасться не тот..а я не фанатка..но думающая..и мне многие не нравились..а ведь, они типа должны нести благообразие..ан нет..я к чему..сделайте лучше так..и да сходите в церковь..а потом просто напишите всё, что с вами происходит..что у вас на душе..
В Библии есть такие трогательные слова :

«Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.».

(1-е послание Петра 5:7 : https://bible.by/verse/46/5/7/ ) .

Поэтому в первую очередь стОит рассказать о своей боли - Богу...

...не все... и не всегда могут со своими страданиями куда-то идти... (например - есть лежачие больные...)

поэтому Иисус Христос сказал:

«Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.»

(Матфея 6 : https://bible.by/syn/40/6/ )
Maukebaeva @mail.ru