Религия, вера

Разве человек вторгся в мир богов, что бы боги стали вершить судьбами людей? Не думаю. Но сильный показал свою власть и

кто в доме Хозяин. Кто-то принял и согласился, встал даже на колени перед власть Имущим и даже склонил свою голову, и сложил вместе ладони. Но кто-то помнит и знает, что на Руси не было никаких богов и никто никогда им не поклонялся даже, а напротив вели с ними войну. Сегодня об этом даже и не упоминается нигде. И богов превратили в одного, и писать надо его с большой буквы, почитать и молиться, отдавать свою энергию, лишь бы не кровью проложить свой путь и не расплачиваться жизнью. Вот такой вот выбор есть сегодня у всех, и по ответам мы скажем сразу, кто есть кто.
Владимир Швец
солнечная система при своем движении , вместе со спиральным рукавом галактики прходит через области пространства с разными плотностными характеристиками. одна область пространства благоприятно влияет на развитие жизненных форм, другая не очень. в древних мифах той же индии это отображается как юги: кали юга, сатья юга. в славянской мифологии эти периоды названы как день и ночь сварога.
за миллионолетнюю историю, человечество проживающее на земле, несколько раз пересекало черту этих слоев с разной "плотностью " энергии, переживая взлеты и падения цивилизации. во времена наибольшего падения цивилизации, нашу землю не редко посещают представители других, паразитических цивилизаций. именно они проводят эксперименты над человечеством, именно они, в результате очередного эксперимента создали серую семитскую расу. именно их и принимали за "богов" .именно эти"боги" и создали все религии, заставив практически весь мир поклоняться им.
люди не вторгались в мир богов, просто в силу временного упадка цивилизации, утере части технологий, земля и человечество стало временно порабощенно этими пришлыми паразитическими "богами".

это если коротко.
Анна Герман
Лучший ответ
Владимир Швец Дай мне ссылку если ты знаешь такую, где можно почитать или послушать на видео подобное, очень интересно.
никакого "мира богов" не существует.
никаких богов не существует.
ТС нагло лжет, не приводя ни единого факта
Наши Предки, Славяне и Арии Сами Богами были, но Решили Стать людьми, попробовать жить в Материи. Мы никуда не вторгались. У нас Вера и Религия - разные вещи. Вера - Ведание Света, Мудрости Богов, Религия - Разделённые на Части Сведения ( порой искажённые ).
Nurlan Sarsenbaev
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства. В Законах Божьих сказано Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, так с Кем воевали то Люди, если на место Бога не ставить Никого?
Владимир Швец Ты и в правду наркоманкой была, я думаю и есть.
Хозяину Вселенной скоро надоест смотреть, как люди-тараканы гадят на Его планете и всех их скоро истребит.
Дарья Опушкина
Даже воздух создал Бог.Человек в-основном создаёт кал. https://youtu.be/Ikr_AD3BBQY
Дима Кумбаров