Религия, вера

Про тебя номер 1 или номер 2 в Библии написано?

1. "ваш отец диавол".2. "вы народ святой, люди взятые в удел"
Евгений Курцев
Номер 3- "разберись между номером 1 и номером 2"
Виктор Чирков
Лучший ответ
Отче, ты запутался в противоречиях своего понимания.
Дарья Трошкова
Был некогда № 1, а теперь № 2

4 Бог, богатый милостью, по Своей великой любви, которою возлюбил нас,
5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, -
6 и воскресил с Ним, и посадил на небесах во Христе Иисусе,
7 дабы явить в грядущих веках преизобильное богатство благодати Своей в благости к нам во Христе Иисусе.
8 Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар:
9 не от дел, чтобы никто не хвалился. (Еф. 2:4-9)
Anatoliy Tutik
Когда Библию писали, меня ещё не было
Валентина Лотц
Про меня в этой книжице не пишут. А вот написанное, похоже, сказано об одних и тех же.. . То есть это две стороны одной медали, для тех, кто ценит Библию и строит жизнь по ней.
Юрий Тарасенко
про меня в библии не написано..
СЛОВО БОЖИЕ дано человеку, для насставления, для обличения, но не для искушения, что вы неоднократно употребляете в ваших вопросах.
Алексей Маньков тоже заметили? ))) Вовчик-яспис по примеру сатаны действует - сатана Иисуса тоже искушал строками из Писания.
№3 "вы- боги")))
Владимир, вам нравиться людей искушать и сеять сомнения?
воистину вы искуситель для заблудших.
"Бог не искушается злом и Сам не искушает никого"
Е.
Елена .
Евгений Курцев Написано:" Искушал Бог Авраама".))
Чуток попозжа Я напишу еще вот это: "...вы говорите со Мной - значит Я есть... "