Религия, вера

Вы всегда будете уважать и любить Христа ? (вопрос номер 2)

Если окажется (а мы ведь живём в эпоху открытий),что Иисус не был человеком,а был сыном...но не Бога,а бога - т.е. инопланетного пришельца... Часть фрески «The crucifixion»
Neven Mijatovic
Любая правдивая информация только на благо. :)
Яр Че
Лучший ответ
Религиозные вехи не так легко сдвинуть как кажется.
того кто это скажет упрячут подальше в психушку или просто затопчут.
Вряд ли в это поверя верующие, даже если это окажется чистейшей правдой. Как вариант можно будет предложить ещё одну ступень в божественной иерархии.
У тебя ПМС или муж не дает что такая злая?
Мурат Шуков
Neven Mijatovic А у тебя такой узкий кругозор,что ничего лучше написать не смог ?
Мы всегда будем НЕ любить и НЕ уважать "шагающих за горизонт" - любителей НЛО и "зелёных человечков".
я не верю в воскрешение и непорочное зачатие, но это не мешает мне любить Христа. Мы все пришельцы и "сыновья" Бога или пришельцев.. . Нет абсолютно никакой разницы - Сущее Едино...
Димон Коржев
Чтобы кого-то любить или уважать мне надо знать его лично.
Любить или уважать литературного героя я не умею.
Наталья Харина
Только пртивник Божий хочет извратить и очернить Христа, он всем внушает что Христос кто хотите, только не тот за кого Он себя выдает.
Neven Mijatovic Т.е. вас такой вопрос напрягает.Будь Христос не богом,то любовь ваша к нему окажется нулевой вместе со всеми его проповедями за которые вы сейчас так радеете?
И зачем, Людмила, ты задаёшь такие вопросы народу?)
Neven Mijatovic Мне кажется это необходимым...
главное любить Бога, остальное мне параллельно)
Мой Бог-Любовь, а мой народ-
Все человечество планеты,
Весь русский и не русский род.
Я здесь нашла свои ответы.
Да! Иисус Сананда он не умер.. . ВЦ.
как же его не любить!!!! Я с уважением отношусь и к другим религиям, в этой жизни я христианка!!!!
Если задуматься, все мы дети Бога. Просто человек это забыл, а церковь понаделала «божьих» рабов. В эпоху, когда на Землю прибыл Иегова с Нибиру, он тут правил жестко и немилосердно стирал народы и наказывал их. Соответственно Аннунаки сделали себе рабов для работ в шахтах. Но человеческая душа, не принадлежит им. Она принадлежит нашему Отцу, которого называют по разному – Исток, Абсолют и тд.
Поэтому мы являемся не рабами Бога, а его непослушными детьми. А пришельцы – это Сотворцы и Воспитатели. А что касается Иисуса то он житель Венеры и его можно назвать Учителем, но не Богом. Бог один и един во вселенной. Все вокруг есть он, и мы живем в нем. И мы часть его. И наши души части его. Нельзя разделять нас от Бога. Если так происходит, жизнь человека теряет смысл.
Stays Kuzmickaya