Религия, вера

Почему вопросы про взаимотношение религии и секса удаляются?

удалили мой вопрос про оральный секс. разве это не часть религии?
Видимо, интерес вызывает у вопрошающего, а модератор завязал с этим)
Людмила Карпеченко
Лучший ответ
Алeксeй Агaфонов не модераторы сменились сейчас другой... :))))
они как бы смотрят на количество пользователей статистика выше реклама ну дальше все знают!
Алeксeй Агaфонов Ну не всё время там семитским сектантам сидеть лицеприятным .... ая яй!!!
Такое нужно тебе практиковать, а не тут спрашивать. Тут такого не получишь.
Бакыт Жаксыбаева я практикую вот и интересно про отношение религии
Ну ты в натуре даешь, трам-тарарам. ... такой религии нет :))))

Здрасьте! Я родом из Бобруйска.
Я -- гуру, по-вашему это будет "учитель".
Я щас вам расскажу о смысле жизни.
Я, в натуре, профессионал, а не любитель.

А сейчас займемся самосозерцаньем,
И у кого с собою лотос -- а ну садись в него.
Эй, ты, чувак, пора б те знать, что лотос --
Это такой цветок, а не стиральный порошок.

Ежли у вас чегой-то там не так,
То медитация уж в раз поможет вам.
Ольга Cорокина,, я ж тебе говорю медитация, а не мастурбация!!!!!!! :)))))))))))
Ну ты в натуре даешь, трам-тарарам.

Приступаем к маленькому уроку дзен-буддизма.
А ну-ка изо всех сил врежь соседу по зубам!
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли, ну то-то -- вижу по глазам.

Да, мир и любовь -- это вам не хухры-мухры.
Вот сам Джордж Харрисон то же самое говорил.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна! ",
И взлюби друг дружку со всех сил.
Алeксeй Агaфонов
Нет конечно . Вот анальный уже ближе к теме. "Жопа чудеса творит - в 20 лет архимандрит" (с) А.Кураев
Асел Магзомова
Скрюченный, замерзший труп
Полюбил геолог в тундре.
Потому, что эту позу
Видел в Камасутре.
Медет Батыков
потому что бредом попахивает от таких вопросов. при чем тут оральный секс и религия)
Ольга Шостка
Бакыт Жаксыбаева про то как религия относится к оральному сексу
Секс Часть индуизма, но любые вопросы связанные с сексом удаляются и не только, фистинг тоже удаляется
Невозможно отличить от тролинга