Религия, вера

У всех мальчишек крёсные отци а у меня крёсная мать.Почему бабушка поступила против канона?

поступить против канона - это не грех. Канон придуман чисто людьми. Бояться надо только греха.
Жумали Насирдинов
Лучший ответ
Со временем многое упрощается, либерализуется
Ara Ya
А разве крёстный отец может быть без крёстной матери ?
То, что с вами общается только крёстная, не значит, что крёстного отца не было
А кто такие Кресные, в Вашем понимании? В трудную минуту могут своей силой Духа и своим образом Жить по Заповедям без рабства отбить хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства? Ну, Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, Другие Преступники, Оборотни в Погонах и Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц, Похотливых, похожих на события из Библии, то не могут вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства? У них то другие правила Жизни? У них другие Законы? Оборотни в Погонах крышуют Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес на территории Их Городов, на территории Их Стран? Пьянствовуют по вечерам, блудят, создают измены в Семьях, дерутся, убивают при сопротивлении при задержания, прикрываясь Законами Страны и Властью Законной, которые они используют в своих корыстных целях? Воры воруют. Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, блудят и создают измены в Семьях?
Священник тоже нарушил, у мальчика крёстный обязательно.
Когда вас крестили?
Jurgen Scheffing
У меня тоже
Денис Шавшун
В случае, если у мальчика нет крестного отца, крестным является священник проводящий Таинство.