Религия, вера

Аборт-смертный грех. Почему нету закона против него, Он снижает рождаемость детей. Мать убивает свое живое дитя, зато на гом

хотя, говорят, что гомосексуалисты снижают рождаемость. Ничего себе, как после 2010 года она поднялась. А может это снижает гос-во за счет копеечной зарплаты,? а может быть снижают те, кто делает аборт? Глупый закон. Тогда из него следует, что надо убрать пропаганду всего: алкоголя, курения, гетеросексуальных парочек, целующихся в метро и обнимающихся в общественных местах при детях, которые учатся у них. Т. е. чтобы все делали свои дела дома, а не на улице.
Вряд ли выйдет закон против абортов. На этом медицина делает такие деньги.... Вы посчитайте сколько стОит аборт и сколько абортируемых. Каждый день в абортариях работы для палачей не в проворот. Бедные не рождённые дети. Лоно матери для них стало эшафотом. Нет этому греху оправдания, но на крови убиенных младенцев очень хорошо врачи-гинекологи нагревают руки! Остановить эту адскую бойню НЕВОЗМОЖНО! Когда слышу слово АБОРТ - слёзы наворачиваются. Мать, которая любит одного ребёнка и растерзала на куски другого!
Ирина Галкина
Лучший ответ
Владимир Тимаков Аборты уже не раз запрещали. Итог знаете? Тысячи покалеченых и умерших от криминальных абортов женщин. Аборты проводят бесплатно по полису. Особо больших денег в платных клиниках на абортах не делают. Вы пишете про бедных нерожденных детей? Считаете, наверное, что лучше родить нежеланного ребенка? И потом этот ребенок всю жизнь будет слушать упреки матери, что она его не хотела рожать, и он ей всю жизнь испортил... и т. п. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Даже родной матери. За примерами искалеченых детских душ далеко ходить не надо.
И еще - по опросам женщин, идущих на аборт, только 10 % из них делают это по собственному выбору, остальные 90 % - не стали бы делать аборт, но их любимым мужчинам (от которых они забеременели) не нужен этот ребенок.
Алёна, а вы ведь Ален. Тогда вам в Париж, и пишите нам "Письма издалека"
Можно быть уверенным, что 110 миллионов убийц, убивающих своих детей ежегодно в мире 55 миллионами абортов (мамаша+папаша) , в конце концов получат своё. Все будут на Суде, этого не избежать.
Анна Паюсова
И гомики, и те, кто делает аборты- если не раскаются и не обратятся от своих дел- будут уничтожены Богом.
Юлия Клецкина Ваш бох липовый и никого не уничтожит как бы вы не тужились. Резерфорд обещал что не умрет никогда и ничего откинул копыта как миленький
Запреты ни к чему хорошему никогда не приводили
Adilkesheva
шла бы ты, Алена, спать. . если ты девочка, то когда пойдешь сама на аборт, вспомни свои слова! а если ты мальчик - то и говорить не о чем.. .
лучше все убрать в зародыше, чем потом по помойкам будут бегать никому не нужные дети, кошки и собаки... ( это к слову, там такая же проблема с ненужной рождаемостью)
Михаил Вятчанин я девушка.А что,я говорю неправильные слова?
Ваш никнейм в сочетании с аватаркой - уже пропаганда гомосячества.
Андрей Юрьев
Михаил Вятчанин Да что вы.А есть аватарки с пропагандой алкоголя,секса ,насилия и курения.Тогда весь инет надо сажать!)))))
Почему Вас так беспокоят эти темы. Вам никто рожать не запрещает. можете еще с дет дома взять . На здоровье.
Ели бы люди слушались Бога и соблюдали его заповеди то никогда не делали бы абортов. А все проблемы у людей сейчас от того что они делать что хотят и не иметь последствий за свои дела а когда девушка переспала с парнем а потом забеременела, а ребенка ей воспитывать рано то она идет на аборт тем самым нарушая закон бога.

Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деяния 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем» .

Псалом 35:10: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни» .

Римлянам 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу» .

Считает ли Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?

Псалом 138:13—16: «Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей. . Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.» .

Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?

Исход 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу» . (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка. )

Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?

Бытие 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу» .
1 Иоанна 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни» .
Исход 20:13: «Не убивай» .

То есть если бы люди слушались законов Бога которые он дал в Библии то им не приходилось бы делать аборт потому что ребенок был бы зачат в семье а не просто после пьянки когда переспали, а потом в ужасе что ребенок будет!
Поэтому людям надо меняться и менять взгляд на отношение к жизни!
Смотрите за собой, какие у вас грехи....
Сергей Демчук
Потому что у человека есть свободная воля
Этот закон примут только тогда, когда религия в обществе будет занимать более уверенные позиции нежели сейчас. Тогда возможно, как это говорят, лоббировать интересы верующих.
не нужно называть матерью детоубийцу это твари ада