Религия, вера
Кто верит во все,и что за состояние такое "вера"?)
Это ключик..но вот к чему?) Всем добрый день)
Во всё верят неведающие, а Вера - Веданиие Ра ( Света, Мудрости ).
Динара Муратханова
Мудро)
Вера - опора души!
Помощник в жизни!
Например, мы верим в таблицу умножения, открытые законы, формулы для вычислений, причинно-следственные связи.что облегчает нам жизнь и ускоряет работу.
Помощник в жизни!
Динара Муратханова
Верим на слово или проверяем? а можно верить то,что не доказано?)
Много кто))) верим во что хотим или во что удобно!)))
Ключик от джняна-йоги, учит что весь мир иллюзия, потому не имеет значения что ты делаешь. Джняна-йога учит, когда ты делаешь что-то во сне, имеет ли это смысл.
Вера - это инструмент :) К примеру , если я решу выполнить некое действие , которое я считаю трудновыполнимым , мне понадобится вера в то , что у меня это получится , она будет мне помогать :) А уж если я решу совершить невозможное , мне потребуется абсолютная вера без тени сомнений , что типа а вдруг не получится :) Если есть хоть малейшее сомнение в успехе , невозможное даже не пробуй :)))
Динара Муратханова
Почему у умных ее не хватает,веры?Привет)
Результат религиозного гипноза. Открывает горизонты псих. расстройств.
Вера - это внутреннее состояние человека, при котором он убежден в достоверности чего-либо без посредства органов чувств или логического хода мысли, но, исключительно путем необъяснимой уверенности. Вера в Бога, Который открыл себя в Библии, открывает путь в вечную жизнь.
Вера во всемогущих невидимок, злобных чертей и оживших мертвецов, это диагноз. Шизофрения. Религиозная паранойя.