Религия, вера

Я парень, ненавижу драться и вообще физическое насилие, это нормально?

проще заяву накатать или пожаловаться, если обижают, а не вот это вот все. Также я не понимаю, когда говорят "че ведешь себя как телка", я наоборот горжусь тем, что я по мнению некоторых людей "ненастоящий мужчина"
нет
' Нурпери '
9 055
Лучший ответ
Нормально.
Ну разного темперамента рождаются мальчики что с этим поделать ? )
Evgeniy Alexandrovich
Evgeniy Alexandrovich
80 141
Тебя все бьют ?
slynek
slynek
97 460
Неизвестно Неизвестно в школе были отморозки иногда били, в техникуме не бьют, не принято у нас бить слабых
Нормально, для поражённого радиацией! )

Как ругалась после Чернобыля одна цыганка на своих обидчиков:
"Да, чтобы тебя радиация вдарила!"
Denis Grushko
Denis Grushko
89 129
нормально
Al
Aleks
76 895
я тоже ненавижу драться но являюсь мастером рукапашки - мужик всю жизнь должен тренироваться (m до самлй смерти) что бы защитить что для него ценное и учиться тоже всю жизнь !
нашел чем гордится
Неизвестно Неизвестно тем что я не прислушиваюсь к стереотипам "мужик обязан драться, не служил не мужик, мужики не плачут, мужик обязан обеспечивать женщин и т.д"?
Константин Мартыненко мужественность это нечто другое.
Константин Мартыненко вы просто чувствительбная натура в этом есть свои плюсы.
Это мудро.

* * *

Брань у нас не против плоти,
Против духов тьмы,_________________________(Ефес. 6,12) (1 Петр.5:8,9)
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни Кому не верит.

* * *

Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
диаволу и всем, кто служит этой нечисти.
Иужчина не тот кто может хамить и махать руками. Мужчина уважает и себя и окружающих.
Это Просто Я
Это Просто Я
33 180
Значит ты музыкант
Mister Twister
Mister Twister
16 266
Иисус тоже не дрался. Вы как Иисус. Только Он заявы не катал) Всё на волю Бога пускал.
Это твой выбор , твое отношение , твоя внутренняя природа . Это всё касается только тебя и поступать ,соответственно , на своё усмотрение , по праву свободной воли . Остальное -- пустой трёп. Желаешь -- дерись , желаешь -- не дерись . Ток твоя дилемма..
Prof. Olga Reshetnikova
Prof. Olga Reshetnikova
8 149
Ненавидеть физическое насилие-это нормально, независимо от того, мужчина ты или женщина.
Mr. Genius :d
Mr. Genius :d
7 281
Физическое насилие это НЕ нормально !!!
Если ты не отвечаешь злом на зло, то ты сильный и настоящий мужчина!!!
"Никому не воздавайте злом за зло. ... Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми.  Не мстите за себя, дорогие, но оставьте за Богом право излить гнев, ...
«Если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты смягчишь его сердце».  Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром."
Римлянам 12 гл. 17-21 стихи.
Иисус Христос учил людей жить по человечески, проявляя любовь и уважение друг к другу. Бог - есть любовь, а насилие и жестокость - от дьявола. В Слове Бога - Библии, в Псалом 36 глава, с 9 по 11 стихи вкл. говорится:" Ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."
Делая добро людям - подражаем Богу, а это - жизненно важно!
"Лучший самурай побеждает не на поле брани"

Похожие вопросы