Религия, вера

Почему в наше время, считается что если парень до 30 лет девственник, то это не нормально? При том что блуд это грех. +

Да и не только такое мнение у общества к парням. Но и к девушкам.
Anna Ruban
Мир находится во власти Дьявола, и поэтому нормы Бога для него смешны.
Хранить девственность не стыдно, это свидетельствует о самоуважении, о ценности жизни.
Человек бережет свою жизнь, ведь не секрет, что многие болезни передаются половым путем.
Если кто-то не вступает в половую связь с кем-попало, характеризует его как здравомыслящего, и ответственного человека с великим самообладанием. Такому человеку можно довериться, он не теряет контроль над чувствами и эмоциями, а для семейной жизни это ОЧЕНЬ важно.
Диана Коваленко
Лучший ответ
Анна Голуб Подписываюсь под каждым словом
Вы всем об этом докладываете? Уверяю, никому не интересно
Anna Ruban Нет.))
есть некие стереотипы, вы правы.. никогда на них не смотрела..
если это не отражается на его психике то в чем проблема, у каждого свои сроки))))
Нина Иванина настало время уходить. за горизонты подсознанья.
и если церковь не взорвать. то нам не будет оправданья.
черно-белый переход домой.
я не смелый. просто я другой.
я не умею развлекатся.
когда идет война -без отдыха и сна.
еще немного продержатся. не выйти из окна
когда взойдет луна.
Скорее блуд признают за норму...
Ненормально то, что все вокруг об этом знают. Либо он сам трепло, либо с друзьями ему не повезло. А уж пересмешников кругом хватает!..
Дарья Гусак
Anna Ruban Просто почитала вопросы мужчин на этом проекте, которые пишут что они девсвенники и ноют что жизнь у них не удалась. Это действительно странно..
Потому что естественные сексуальные влечения у него есть уже лет 15, и если за 15 лет он никого не нашел, то с ним явно не порядок.
А блуд сюда примешивать не стоит. Отделяйте теплое и мягкое
Anna Ruban Многие, удовлетворяют свои потребности, встретившись с первой встречной в ночном клубе, так и не узнав её имени. И так каждый раз повторяется...
А если чел так не делает, не вступает в такие отношения до брака, то для общества это "не нормально".
"в наше время" нужно уточнять у парня,

в каком плане "он девственник " ...
**
********* *********
потому, что религия не рулит в обществе, это политическая псина на цепи, а для людей религия на столько важна, на сколько их тянет в церковь или мечеть когда им плохо и требуется что-то духовное как обезбаливающее. Религия опиум для народа
Очень даже нормально, посмотрите на Анатолия Вассермана.
Потому, что грехом считается Богом и верующими. А остальные понятия от мира и того, кто искушает этот мир.
Расим Мурсалим
блин, ну согласитесь, что это действительно странно...
Anna Ruban Ну а то что блуд это грех.. Вы что думаете?
Дмитрий Фокин блуд - для вас секс до свадьбы? а кто вообще придумал грехи? живите спокойно и не думайте об этом. жить надо в удовольствие.
Ну по каким основаниям девство? Если Христа ради, то понятно. А если женится (замуж) не хочет по причине отсутсвия либидо, то асексуал - болезнь.
Anna Ruban А если женится хочет, но не встретил ту самую..
Да потому, что современные поколения, в большинстве своем, на столько погрязли в пороках, что не во что высокое и чистое не в состоянии поверить. Ибо, каждый судит по себе. Любого девственника они будут считать больным или некому не нужным. В то, что человек просто не желает опускаться до порочного сэкса без истиной любви - никто не поверит. К примеру:
Вруны никогда не поверят, что можно жить без вранья. И все кто утверждает обратное - лицемеры.
Воры убеждены, что воруют все. И все кто утверждает обратное - лицемеры.
Не способные любить, уверены, что любовь не существует. И все кто утверждает обратное - лицемеры.
Так же и относятся к девственникам. Ведь если кто-то постарается поверить в чистые намерения девственника - ему придется признаться в собственной порочности и извращенности.... А нынешнее повсеместное больное самолюбие вряд ли кому это позволит.
Алексей Кайчев
Anna Ruban Хорошо сказали! Спасибо!)
Впринципе, если он родился кесаревым, и у него судьба мага то нормально вабще остаться девственником... А так ничего страшного в потере отрыва) Важно где во сколько когда и с кем.. Лучше девственность терять на горе в полнолуние... Девственность/не девственность это только для женщин намного сильней влияние... тоже важно когда как и с кем.. Для них лучше в бассейне или в сауне и хорошо если это днем...
Abish Kalmuratov
У здорового человека два пути: либо стать монашкой, либо жениться. Тот, кто долго не решается, - трус.