Религия, вера

Вам нравится жизнь разбойника-убивай,живи на грабленном-а перед смертью увидеть бога ,уверить в него-и в рай?

Не могу ответить.. никогда не жила жизнью разбойника )
Вероника Фаррахова
Лучший ответ
Евгений Полозов "Но это же класно-отмнимай,воруй,грабь убивай и живи всю жизнь чужим потом и трудом"- а потом у видеть бога и в Рай.
Ничего случайного нет всё кармамерно!
Грех прощается, если осознаешь его и исповедуешь перед Богом (это для Христиан) причем при условии, что грех это не правило в твоей жизни, а досадное исключение. Для тех же кто живет, служа греху, а перед смертью собирается сказать: "Прости Господи", отвечу, что все не так просто, как кажется таким людям. Во-первых, одних слов без сердца, обращенного от греха к Богу недостаточно. Покаяние - это поворот от греха к Богу, а сердце закостенелое во грехе вряд ли сможет совершить такой поворот. Во-вторых, для прощения грехов нужно креститься, если раньше не был крещен в соответствии с Писанием. Креститься больному на смертном одре - проблематично, потому что по Писанию нужно полное погружение в воду. Третье, часто смерть приходит внезапно: автокатастрофа, стихийное бедствие, несчастный случай... Так что и слова сказать не успеешь.
он закончил на кресте!согласен на распятие?-тогда вперёд!дерзай!но Христа рядом уже не будет!
Павел Орлов
Евгений Полозов А вдруг Он придет в тот момент?
За свои преступления он получил смерть на кресте, и больше ничего не должен. Он уверовал в висящего на соседнем кресте, а это очень непросто.
Инна Чепурная
Евгений Полозов Не просто попасть так в рай?
Была такая чисто ррруская песня:

Смолоду было много бито-граблено
К старости надо душу спасать...
как-то так
Оля Богуцкая
Вера, это не просто слова. Праведная жизнь показывает веру.
У нас полстраны так живет, особенно правители.
Евгений Полозов ххаааа, прикольно не увидеть бога и в ад...................
Это лукавство. А лукавым рая не видать.
Иван Ильин