Религия, вера

Когда Вы лично...зачинали своего ребёнка...то какими разумными соображениями руководствовались?- c женщинами всё

ясно-они рожают детей-что бы влиять на мужей-его родню и качать себе в тайную заначку ресурсы..деньги... золото и пр.-а для чего заводит детей мужчина?-- вопрос на самом деле философский и даже метафизический...Меня сегодня взрослая дочь-сама уже как мама...взяла и поставила подобным вопросом в тупик!-кто или что заставило тебя-Отец-родить меня ?--- кроме мифа про Зевса -родившую Афину из своей головы...сразу взрослой с копьём и щитом...мне пока в голову...никакая мысль не приходит...может действительно Боги туманят молодым мужчинам мозги некоей Любовью-и понуждают их продолжать таким образом Род человеческий?
Арам Даниелян
Арам Даниелян
11 572
Действительно, есть на Земле сила, величина которой не поддается нашему воображению! Каждый, не только человек, но каждый хомяк у этой силы на учете!
Для того наш (и хомяков) мозг поддается зомбированию, чтобы выполнять подробнейшие планы, не имея в сознании никакого о них представления! Всё - через подсознание. А через сознание мы еще и отсебятину добавляем, думая, что наша свободная воля действительно наша и действительно свободна!
"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!"
Aleksandr Chadaev
Aleksandr Chadaev
79 493
Лучший ответ
Эт тайна.
Я пойду на искусственное оплодотворение. Так бы уж была бы в 2018 с ребёнком
Арам Даниелян Вами движет что??
Wild Wolf Лучше сразу искусственного ребенка - сейчас делают из силикона.
целенаправленно детей не делал...
получилось, и хорошо... все рады...
инстинкты не зря Природой заложены, боги отдыхают...
У меня четверо - трое взрослых сыновей и подросток -дочка. Ни о чем не думал - просто пришло время. А у нынешней молодежи иметь детей немодно. Поколение инфантилов и потребителей.
ВЦ
Валера Цой
69 061
Жулдыз Айдарбекова То есть, ты бездумно расплодился, а инфантильной называешь молодёжь - которой не похер в каких условиях будут расти их дети, смогут ли они их воспитать, обеспечить необходимым, будут ли дети счастливы, будут ли сами родители счастливы, не принесут ли их дети вред обществу или им самим. Лол. Как пёс нашёл суку которую случайно оплодотворил и принял как данность.
"Меня сегодня взрослая дочь-сама уже как мама...взяла и поставила подобным вопросом в тупик!" - ты не знаешь чем ты руководствовался? Ну, я могу предположить, что жена залетела, а тебе было в общем-то и пофиг. "Будет и будет" - подумал ты, но не подумал о последствия. Может по глупости. Может из-за невежества. Может из-за эмоций. Может ещё по какой-то причине. Вообще-то, ты должен знать ответ на этот вопрос. Тебе не 8 лет. У тебя взрослая дочь. Тебе видней из-за чего она появилась. А чё касается "неких сил", то маловероятно. На земле есть много других живых существ. Может даже на других планетах и может даже более разумных. Вряд ли какая-то сила обратила конкретно на тебя внимание и внушила мысль - "нужно размножаться".
Арам Даниелян ...в том -то и дело -что я кроме тумана болезни под названием Любовь и не помню ничего..некая сила Любви и диктовала мне мои поступки...женись...раз женился-плодись немедленно !-это хорошо и правильно-говорила мне тогда Сила Любви....-теперь-то -после нескольких десятилетий развода...можно рассуждать хоть спокойно...а тогда всё было под Чарами...под Наваждением !!-вот я о чём-коллега !!
Валера Цой Иди и спроси родителей, чем они руководствовались, зачиная тебя самого. Тоже может не подумали, не нужно было рожать тебя. Нафига плодить нищету и несчастных людей типа тебя.
чтобы было с кем играть в карты, футбол, шахматы, а также, чтобы учить, как грамотно надо ходить по бабам!

Похожие вопросы