Религия, вера
Есть ли глаза у людей, если читают и не видят, не понимают или есть сила внушения, вера в Бога это что тогда?
Если показываешь истинные намерения Бога написанные в их же утопической книжке Библии, кто есть Бог, Злодей и Супостат, они продолжают тупо верить и вторить бессмысленно и невнятно, что Бог есть Любовь, это как убийца может стать примером для подражания? И что это такое, когда сравнивают этого Изверга с родителями, у вас мама и папа, а этот гермафродит, сам зачал и сам родил, и уже не просто Отец, а и Мать, так размножаются путем почкования только рептильные твари, видать Бог из того семейства. Тогда кто вы его змеёныши что ли?
сознание людей спит. они готовы тупо верить тому, что им пишут в религиозных книжках, говорят с экранов телевизоров и пишут в газетах. именно по этому в мире и твориться все это безобразие. а религии.. людей с пеленок приучают , что они рабы, а бог, это дядька на небесах с кнутом и пряником. для них это истина в последней инстанции, потому что разум их "спит".
Бог поругаем не бывает, сочувствую тебе несчастный.
Священные писания еще нужно уметь понимать,
прежде чем делать выводы.
Когда в вопросе столько злобы, то возникает ответный вопрос:
- чем тогда автор вопроса отличается от супостата?
И не собственную ли злобу как раз он Ему приписывает?...
Ведь каждый человек видит в Боге именно то, что имеет сам.
По наивности, некоторые считают, что если умеют складывать буквы в слова, то вот они уже и поняли, что написано в священном писании.
А вот и нет.
Злоба и высокомерие - не позволят человеку научиться даже нормально работать за станком, не говоря уже об изучении более тонких законов и знаний.
прежде чем делать выводы.
А вот и нет.
Что такое вера Божья Бог Сам нам объясняет просто и доступно,это ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ожидаемого,тоесть вы услышали слово Божье,поверили обетованию и оно в вашей жизни стало реальностью!
Христианство это практика личных взаимоотношений с Богом и плодотворного ЕМУ служения,это узкий путь,а повеления Отца четкие и конкретные,каждому в общине распределено Богом служение и дары Духа Святого даны для этого,во всей полноте.
А "туповерить" в самнезнаючто,это удел безбожников,люди отвергают истину Божью и верят любой лжи,всевозможным вымыслам,потому и погибшие...
Бог - Злодей и Супостат, гермафродит - в Библии нет. Это ваши фантазии, ни на чём не основанные.
Ваша предвзятость и невежество возбуждает в вас ненависть. Вы оч/ плохо понимаете Библию, и это приводит вас к неверным выводам.
Начинайте её глубже изучать, а не выхватывать оттуда нужные вам цитатки. Так и букварь можно признать экстремистским под определённым углом.
Елена Харьковская
Делайте выводы из того, что там написано, или у вас мозгов не хватает понять это?
Для того, чтобы кого-то называть "извергом",
Нужны веские доказательства.
Вы просто плохо знаете Библию и относитесь к этой книге предвзято!
Вы видете в ней Бога убийцей, а я Его - заботливым отцом.
Нужны веские доказательства.
Елена Харьковская
Доказательства перед носом, глаз откройте для начала и мозг включите, это тоже не мало важно, а то как мертвые вы все здесь.
Какой есть Бог на самом деле показано Христом Иисусом, Который так и сказал: "Видевший Меня видел Отца". Неужели Вы считаете исполнение государством своего права на возмездие и преследование преступников - садизмом?
Мадина Мадина
ИДИ МОЛИСЬ СВОЕМУ ПАВЛУ!.....ПУСТЬ ОН ТЕБЯ ВРАЗУМИТ ...ЧЕРТИЛУ АСАТАНЕЛОГО!...
Бхаг.гита.10.8:
Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.
Бхаг.гита.10.8:
"Господи, разве твои глаза не ищут тех, кто верен тебе? Послушайте, глупые, неразумные люди! У вас есть глаза, но вы не видите, Есть уши, но вы не слышите. „Неужели вы не боитесь меня?-говорит Бог. Но у этого народа упрямое и мятежное сердце. Эти люди оставили меня и пошли своей дорогой"- все ответы написаны в Библии.
Есть день и безразличие .
Да есть и глаза и ум ,которым наделил Создатель,а вот Дьявол наделяет ненавистью богохульством.