Религия, вера

Почему периодически возникает потребность читать Библию? Почему какая то борьба во мне идёт?

Очень много раз читал, иногда это не сходилось с моим мироощущением, иногда ее забрасывал, думал что больше не вернусь. Но потом через многое время приходило «успокоение» какое то и вот сейчас опять возникает потребность читать.
Ты в своих мозгах сам не можешь разобраться... а предлагаешь это сделать нам.
Кымбат Катранова
Лучший ответ
Потому что без духовной пищи, человек быстро увядает.
Хорошо, что во мне этой борьбы за чтение Библии нет, я читаю и слушаю ауди книги Николая Левашова, и многих других достойных людей, я не борюсь за это, я этим живу, а что мне не нравится, так это точно Библия и ей подобные вещи, у каждого свой выбор и уровень развития.
Хочется не хочется это нормально, а вот то что не сходится это интересно... так в чём ваш вопрос?
Пора читать дальше.... * Многое бы вам поведал.. да не уразумеете*...*Что вам говорить о небесном.. если вы земного не поняли*....*Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию*....
Турал Аббасов А какое вы имеете отношение к Библии? И христианству?
душа по природе своей христианства,твоя душа ищет Бога,читать Библию особенно Новый Завет и особенно Послания Апостолов рекомендуемо ежедневно,это и есть связь с Богом.
Хм,лично у меня такой потребности не возникает...я её читал всего один раз.
Люди придумывают себе хобби, и со временем у них даже появляется зависимость от него, вроде привычки или традиции...
Турал Аббасов Хорошее объяснение! Спасибо.
Если это спасает Вас от шизофрении, почему нет?
Мне вот напротив дьявол мерещится. Успокаивает меня, советует не злиться.
Турал Аббасов Вы по себе судите?
А духовную klbnthfnehe так и читают. Проходит время, что-то забывается и требует мозг вновь обновить информацию о теме. Это же не детектив, который прочитал и забыл...
Почитайте Квантовую электродинамику и надобность в Библии отпадет
Adilbek Jolborsov
подсадили на крючок. это как наркотик, доза нужна
Турал Аббасов Кто подсадил? У меня нет таких знакомых.
Библия- кладезь Божьей мудрости.
Несмотря на то, что Библию писали люди, но руководил написанием Библии -Бог.
Он передавал людям информацию разными способами: через ангелов, сны и тд …
Поэтому, необходимо читать и исследовать Библию, чтобы приобретать знания о Боге и жить в согласии с законами и принципами Бога
Ркс Ркс