Религия, вера
Люди верят в Бога-потому, что им не хватает знаний, информации?
думаю они верят из за того, что это перекладывает ответственность за их жизнь на выдуманных персонажей..
... в меру впаренного каждому в мозг на текущий момент жизни... думаю...
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран
нарушают Законы Божьи,
нарушают Заповеди,
нарушают Законы Страны на территории Страны
и воруют,
за Собой ведут Преступный Мир в места лишения свободы или на Тот Свет?
Что?
Не повели Преступный Мир на свободу в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей?
Вот поэтому Люди из Законных Профессий до сих пор
не могут заинтересовать
создать Оплату Труда,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступности,
чем меньше проблем,
тем БОЛЬШЕ ДЕНЕГ смогут зарабатывать Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Работники Строительных Организаций, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Бытовой Техники, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Почему?
Потому что Преступный Мир предали и продали,
а БОЛЬШАЯ КРЫСА с длинным хвастом забрала себе деньги с Делюги,
а Других Преступников из Преступного Мира просто убрали из этой жизни?
А если не так, то как?
Как они будут открывать возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми?
Они же всю правду расскажут!
А Люди на планете Земля
до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения!
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему!
Или так и будут молчать все годы жизни?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения.
Люди попали под гипноз, зомбирование, кодировки, надо это понять.
Надо помочь выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему.
нарушают Законы Божьи,
нарушают Заповеди,
и воруют,
Что?
не будут убивать Людей?
не могут заинтересовать
создать Оплату Труда,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше преступности,
чем меньше проблем,
Почему?
А если не так, то как?
Они же всю правду расскажут!
А Люди на планете Земля
Или так и будут молчать все годы жизни?
Потому, что Он есть.
Рифат Ахметзянов
Но только в головах верующих...
согласно Фрейду -это общий невроз!

Потому что не хотят знаний и информации...
наоборот. чем меньше знаний - тем больше атеизма.
Сейчас знаний и информации достаточно. Образование доступно всем. Библиотеки - бесплатные. Думающие люди исследуют разные теории, разные факты, не только те, что преподают в школе. Среди образованных людей есть много верующих. Правда, не все открыто это признают.
Михаил Яцышин
А умеем мы пользоваться знаниями?
19. 01.
Кто как. Одних знаний не достаточно, нужно ещё уметь делать выводы. Сравнив разные теории, я сделал вывод, что Бог есть.
Михаил Яцышин
И как результат? По плодам узнаете их Библия)
Как раз чем больше знаний получаем, тем более явственным становится, что мир слишком сложный, чтобы постоянная и непрерывная цепочка случайностей превозобладала над Разумом (а его видно везде и во всем). Даже если бы возникло что-то живое из ничего случайно, оно бесконечное количество раз и случайно подвергалось бы уничтожению. Но последняя случайность как-то пока не вмешалась в случайность удачную, что странно и невероятно. Если бы из вероятности 1 к миллиону, непрерывно и постоянно к примеру, выпадала цифра «1», то после какого такого выпадения мы бы начали сомневаться, что тут что-то не так? Не может же тысячи раз подряд так везти? Но почему-то такие сомнения не возникают с вопросом возникновения жизни.
Люди верят в Бога потому что это мудро самые лучшие знания может дать только Бог а не смертный человек.