Религия, вера
Какие проблемы у России в духовном плане есть? Если не про религию... почему веками одна и та же история
разве в империи лжи может быть без проблем в духовном плане?
Лариса Мухамадеева
Вопрос не про сша.
Проблема России, как и всех других стран, это неверие в Гтспода Иисуса Христа.
Чего ты до нас дободалась?
Россию ведут не тем путем, хотят лишит ее будущего, а оно большое и великое, но весьма нескоро, через 1500 лет.
А в архетипе народа, это будущее величие уже прописано, на нем и спекулируют.
Людмила Анисимова
А можете подробнее про архетип нашего народа?
какая история?
Ага, в других странах все великолепно
Людмила Анисимова
Да причем тут другие страны. Вам разве неинтересно, почему у нас именно такая история, какая есть.
проблема не только у россии, но и у всего мира одна. нам придумали новую историю, историю которой не было. на 90% вся история –ложь. религии придуманы в 16–17 веке и внедрены в массы в 19м.
и вот это основная проблема
А высколько веков уже это наблюдаете? И почему словами в этом случае обозначить не можете? Вы ими не обладаете? Или разумом?
Научно если - крепостной уклад жизни. Ни один другой народ не угнетал представителей своего же народа настолько сильно и долго+особенности климата+наследие ордынской ментальности и культуры (те тоже были помешаны на завоевании и расширении земель, в ущерб развития существующих территорий)
Духовно - то это просто мерзкая бессмысленная злоба, без малейшей выгоды даже себе. Эта страна - пристанище бесов и чертей из самых вонючих выгребных ям, самого низа адских измерений.
А что их так притягивает сюда, хрен знает
Может меньше нужно трупам поклоняться и от культа смерти избавиться?
Кругом, просто кругом этот культ.
На главной площади - зиккурат с мумией ленина, у кремлевских стен сотни могил разных полит деятелей и вояк, у которых руки по локоть в крови, потом - все эти фетиши с сушеными мощами православными, которые вечно таскают по всей стране, далее - культ победобесия, каогда сотни тысяч по всей стране таскают на палках изображения мертвых предков, +культ войны, +самые настоящие кровавые жертвоприношения в прошлом , когда во всяких Гулагах сгноили миллионы людей. просто так, +полное , абсолютное пренебрежение своими военными еще со времен Екатерины II, когда на поле боя тупо забрасывали врага трупами +сегодняшняя война и ее полное оправдание со всеми смертями
Какой-то анклав некромантов, а не страна.
Просто какой-то священный трепет перед трупами, убийцами массовыми, войнами и смертями.
Кругом, просто кругом этот культ.
Россия-это народы... а народы -это люди. Проблемы у людей и они веками одни и те же! Сребролюбие,похоть, лень,пьянство,нежелание узнавать историю,вера в собачую чушь и т.д..