Религия, вера
Кто то был в том мире при клинической смерти и т.д, что там было?
рай или ад? или ничего из этого не было
Брат был, видел там туннель какой-то и звуки всякие
И без клинической смерти, просто в определенном состоянии, душа выходила из тела и путешествовала. Что видел, многое чего, главное я понял смерти нет, а жизнь и после смерти есть, да еще какая. Это вывод только я делаю.
Роман Попов
Можно подробнее пожалуйста про ваш опыт ) очень хочется верить в жизнь после смерти
Это кого куда пустили.
Заядлому грешнику - рай не покажут.
А тому, кто категорически ни во что не верит и ничего доброго не делал - тому не покажут вообще ничего. Чтобы не разрушать его "веру".
Заядлому грешнику - рай не покажут.
Александр Рожков
"кто категорически ни во что не верит!" "Чтобы не разрушать его "веру""
Логика отдыхает...
"клиническая смерть" - условное, чисто медицинское название остановки сердца... при этом жизненные процессы не прекращаются, а замедляются, что реальной, биологической, смертью не является... то есть организм не умирает, а продолжает функционировать...
когда сердце запускается, жизнь не начинается заново, а продолжается...
*там темнота
Вы не поверите.
Свет в конце тоннеля...
Был, тебе-то что ?
Врачи говорят что все видят практически одно и то же, в основном свет, потому что участки головного мозга отмирают постепенно. Но Библия четко говорит:" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем". Не бойтесь, ни рая пока нет, ни ада никогда не было и нет.
мне кажется гулей вроде тебя это интересовать не должно, тут хотябы еды найти чтобы поесть с кайфом не тошо рассуждать о смерти, хотя мб ты хочешь понять своих жертв чтобы совесть не мучала хз..
Настя Николаенкова
что за бред ты написал? каких ещё "гулей"?
Сергей Уколов
упырей