Религия, вера
Имею дело только с интернет-троллингом много лет, - это учитывая скрытый троллинг типа рекламы для тех, кто в кризисе
Я сама по себе, ни в какую дружбу не верю. В психологию (консультации психолога) не верю. Я вот решила спросить, как это заваливание троллингом сочитается с разговорами о религии, который всем вдруг понадобится в экс-атеистической стране, начиная с девяностых?
Та ты слишком заморочилась, нафиг оно тебе надо
Живи и тролль дальше
Через атеистов, многие и приходят к религии.
Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь — наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх -
Навек, навек.
Для остановки нет причин -
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.
Среди нехоженых путей
Один — пусть мой.
Среди невзятых рубежей
Один — за мной.
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят.
Среди непройденных дорог
Одна — моя.
Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит,
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов.
И пусть пройдет немалый срок -
Мне не забыть,
Как здесь сомнения я смог
В себе убить.
В тот день шептала мне вода:
"Удач всегда…"
А день… какой был день тогда?
Ах да — среда!..
Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь — наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх -
Навек, навек.
Для остановки нет причин -
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.
Среди нехоженых путей
Один — пусть мой.
Среди невзятых рубежей
Один — за мной.
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят.
Среди непройденных дорог
Одна — моя.
Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит,
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов.
И пусть пройдет немалый срок -
Мне не забыть,
Как здесь сомнения я смог
В себе убить.
В тот день шептала мне вода:
"Удач всегда…"
А день… какой был день тогда?
Ах да — среда!..
Погуглите "крещение руси".
> в экс-атеистической стране
Не соглашусь. Сегодня разве что Китай на 40% приблизился к понятию "атеистическая страна" и он впереди всех в этом. Вот он экс-атеистический.
Касаемо, допустим, РФ - сегодня ООО "РПЦ МП" ИНН 7713427493, ОГРН 1177746051251, ОКПО 06374322 неплохо посасывает средства из госбюджета, строя свои торговые точки на местах парков, а крупные и вместо них. Такая страна не укладывается в понятие даже "экс-атеистической".
в этой стране деревенские и те кто отбывал наказание в исправительных учреждениях сплошь были крещёные, а в мусульманских углах мракобесие не останавливалось, просто это не афишировалось
Елена Чуклай (Манакова)
Деревенские и отбывающие наказания не крестились.) Впрочем, надо ведь соответствовать имени своему?
Аналогично