Религия, вера

Вопрос людям имеющим дело с мистикой, религией и тд.

Вообще мои предрасположенности к религиям не важны. Много читал, законы, заветы и тд и тп. И не давно наткнулся на видео где какой-то 15-ти летний "сатанист" вырвал крест на кладбище и им разрушал надгробия. Другая сводка новостей, где сатанисты откапывали покойных девушек и забирали их одежду. Вообще в магии за такое мало что хорошего может быть, даже в черной по моему. В сатанизме вообще одна из заповедей, мол нельзя даже животных убивать (кроме как для пищи), детей обижать и тд и тп. Может я чего-то не знаю, чего-то в интернете не возможно найти? Разве такое позволено сатанистам делать? Только не надо этих христианских вариантов типа сатанизм это плохо, дьявол лукав и они им совращены. Я не имею отношения ни к христианству, ни к сатанизму ни к чему. С уважением
Много мистической неясности друг мой, но на самом деле опять всё окажеться просто, а все действия разумны, даже если они применяли и силы похожие на магические - наверняка это только так выглядело, а кто-то баловался с энергией.

Что тебе сказать, я хз это норм или нет. Могу сказать, что это всё интересно, так как несёт мистический дух. Все несут мистический дух и в этом не правы.

Прикинь сатанисты если откажуться от того, что мистика в их дели, знаки там и тд и тп, откажуться от этого, не будет смысла делать просто вещи, простые вещи.

Так в любой религии. Извини не много не по теме, но этот ответ всё на что хватило моих мозгов и разбирательств в таких вопросов
София Шестакова
Лучший ответ
Это просто скучающие подростки, пытающиеся показать другим "я крутой". Это связано с возрастом, а не с темой религий.
Татьяна Кирияк
Нужно учитывать реалии, которые часто заключаются в том, что употребив алкоголь, чрезмерную долю, человек оскотинивается.
т. н. 15-летние "сатанисты" - это сопливые придурки по которым плачет колония для несовершеннолетних и которые к истинному сатанизму никакого отношения НЕ имеют!
Твой вопрос в чем? Доказать, что сатанизм это хорошо? Что сатана это классный парень? ) И что Христос это "негодяй", "злодей" и т. д. ? Что ты от христиан хочешь? Лжи или правды?
Raisa Esko
В некромантии бывает, что кости мертвых надо добывать. Так что о магии подумайте.
С другой стороны крест не столь христианский символ, он появился задолго до этого.
Разрешено ли? сомневаюсь, как минимум нахватаешься всякой гадости. я на счет их обрядов не в курсе, но с тем что животных убивать нельзя не согласна, это распространенная практика.
Даже рогатые не найдут смысла в этом. Может и не запрещено, но как минимум бессмысленно!
Baur Zhanunited
Сатанисты считают дела такого рода священными, и смыслом их жизни. Может это был какой то ритуал у них. В Черной магии это в порядке вещей, я знаю людей которые каждый день работают с кладбищинскими энергиями.
Св. Евангелие от Матфея 6:21
ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

а потому ваш интерес к сатанистам нездоров
Существует 10 заповедей для занимающихся черной магий и одна из них запрещает такие действия. Настоящие сатанисты их соблюдают. А остальные пытаются им подражать и даже не пытаются получше с учением ознакомиться.