Религия, вера
Из ничего ничего и получится. Мир это что-то. Поэтому мир получился от Бога. Доказано?

Доказано Учением Православной Церкви.
Посмотри на небо и землю, и, видя все, что на них, познай, что все сотворил Бог из ничего» (2Мак. 7:28).
Демо версия?
Пустота?
Это потому что Люди не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Они не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Вот ДЕМО ВЕРСИЯ прокручивается,
поэтому пусто,
потому что не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Их Команды из ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей,
то хороши для них до тех пор
пока Эти ЗвероЛюди Гибриды,
похожие внешностью на Людей,
не попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
а если неожиданно Их начнут сильно облучать при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут начать насильно посылать навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы о том,
что им очень хочется Душу Хозяина Начальника Руководителя затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной, в этой заблокированной компьютерной программе,
то Эти ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей,
могут озвереть от пситеррора и от сильного волнового облучения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
у них может не хватить сил, знаний, возможностей и энергии вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Так Их Начальники Руководители Этих Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран каким образом сами себя подстраховали,
чтобы после смерти их мясных тел
Их Души не затолкали в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну,
если Их Команды ЗвероЛюдей Гибридов, похожих внешностью на Людей, попадут под гипноз, зомбирование, кодировки?
Злая Собака не будет смотреть на деньги, золото, бриллианты, вкусную еду,
если Она озвереет от сильного волнового облучения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
она под пситеррором может накинуться на Своего Хозяина Начальника Руководителя и потом может сама убиться, под гипнозом, зомбированием, кодировками спрыгнув с высокого моста?
А все эти мелкие программы Современных Программистов могут уничтожить Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки?
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему. Вот это будет надёжная защита для Всех Душ на этом участке Вселенной и может быть откроются новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?"
Пустота?
Вот ДЕМО ВЕРСИЯ прокручивается,
поэтому пусто,
то хороши для них до тех пор
пока Эти ЗвероЛюди Гибриды,
похожие внешностью на Людей,
чтобы после смерти их мясных тел
доказано что? а может мир это ничто? и мы все ничто? значит ничего и нет... доказано?
Бред...
бог то получился из ничего. значит ....
Конечно доказано. Мир и не получился из ничего, а благодаря процессу ядерного синтеза. Когда энергия преобразовалась в вещество.
и печать поставлена )
А откуда взялся Бог?
Спасибо за рекламу интересной книги.
Так а где доказательства?
Бог существовал всегда, а материя, из которой состоит Вселенная - нет. Бог создал материю, буквальные небеса и землю, животный и растительный мир, человека.
Эдо не доказывает существования бога. Это называется демагогия.
Из ничего ничего и получится. А остальное, это обычная научная пропаганда.
А бог из чего получился?
да , что бы что то закрутилось ,завертелось , нужна созидательная сила , в науке нет такой формулы , что бы из нечего получилось что то
После такого аргумента, напрашивается вопрос откуда взялся Бог, если из ничего ничего не получится.
Кому и что доказывать? Вы и не подозреваете, что один . . . Остальное рисует разум, картинку жизни . . .
"Невидимые качества Бога ЯСНО ВИДНЫ с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, НЕТ ОПРАВДАНИЯ" (Римлянам 1:20).
У слепых людей часто обостряются слух и осязание, что помогает им распознавать вещи, которые они не могут видеть. Таким же образом вы можете задействовать различные чувства, чтобы исследовать окружающий мир и познакомиться с невидимым Богом, который его создал.