Религия, вера

Бог это Истина. А Истина это Просвещение Ума. Поэтому, став верующим, человек может доказать что угодно?

Если быть как все математики, то не сможешь её доказать. Гипотезу Римана.
Ведь за 200 лет никто не смог, а очень старались и стараются. Выход один: просветить разум.
Но чтобы просветить разум, нужно светить самому, просвещая окружающих.
"Зажег свечу, не ставят её под кровать или под сосуд, но на подсвечнике, да светит свет окружающим" (по памяти, Иисус Христос).
Но они за это не дадут тебе опубликовать доказательство Римана в солидном журнале, из-за мелочной мести. Да, ты докажешь. Но никто на второсортных форумах тебе не поверит, a будут ругать, даже не прочтя ни строчки. Потому что ты сияешь, ты просвещаешь тем, что ты есть. Доказательство Гипотезы Римана пойдёт с тобою на тот свет.

Встать и выйти из ряда вон. (В. Цой)

https://youtu.be/LPn0KFlbqX8

Не присвоил я себе Премию Тысячелетия. Её завоевание не от меня зависит, а от общества. Все мои статьи могут быть ошибочны, пока не будут опубликованы в журнале.
Анютка ***
Анютка ***
211
И это ты столько херни насыпал, чтобы в очередной раз просмотры своему ролику на ютубчике накрутить? Авотхрен тебе по всему рылу.
Гульмира С
Гульмира С
93 815
Лучший ответ
Анютка *** Но никто на второсортных форумах тебе не поверит, a будут ругать, даже не прочтя ни строчки.
"....Бог это Истина. А Истина это Просвещение Ума. Поэтому, став верующим, человек может доказать что угодно?..."
Верующие раньше так и не смогли доказать что Земля плоская. А ведь раньше так старались это доказать.

"...Если быть как все математики, то не сможешь её доказать. Гипотезу Римана...."
Сегодня не доказали это не значит что завтра не докажут.
"....Ведь за 200 лет никто не смог, а очень старались и стараются. Выход один: просветить разум...."
Чем? Маслом масляным?
"....Но они за это не дадут тебе опубликовать доказательство Римана в солидном журнале, из-за мелочной мести. Да, ты докажешь...."
Батюшки, оказывается что она доказана хотя сам писал что не доказана.

"....Но никто на второсортных форумах тебе не поверит, a будут ругать, даже не прочтя ни строчки. Потому что ты сияешь, ты просвещаешь тем, что ты есть. Доказательство Гипотезы Римана пойдёт с тобою на тот свет...."
Так доказана или не доказана. На тот свет уйдешь она не доказана и все же доказана?
Поэт, в башке у тебя сплошной бардак. Ты хоть сам себя понимаешь?
Бог в авраамизме - это личность.
Истина - это согласие интеллекта с реальной вещью.
Для доказательства математических гипотез надо учиться математике, а биться лбом о пол.
У Творений Бога все совершенно.
Доказывать ничего не нужно. Каждый человек, который ищет Бога, может все найти в его слове Библии.
" Вера - это твердое основание на то, на что надеються, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. "Евреям 11:1
Настя Полянина
Настя Полянина
17 290
Александра Александровна "....У Творений Бога все совершенно...."
Наглая ложь!
"....Вера - это твердое основание...."
На чем основание? типа если я не знаю как появилась вселенная значит Бог слепил?
"...на то, на что надеються, очевидное доказательство..."
Для кого очевидное? Для простофилей вроде вас ? "...существующего, хотя и невидимого. "
Александра Александровна Великий немецкий ученый XIX века Герман фон Гельмгольц сказал о человеческом глазе: "Если бы какой-нибудь оптик попытался продать мне инструмент со всеми этими дефектами, я бы счел себя в полном праве в самых сильных выражениях обвинить его в разгильдяйстве, и вернул бы ему его инструмент".
Под истиной мы понимаем наши убеждения, служение Богу и образ жизни.
МЯ
Мария Якимец
11 803
чем тупее и невообразимие, экзотичнее то о чем говоришь тем больше люди верят а если скажешь по обычному всем будет плевать
Анютка *** "Звездная пыль (2007) — русский трейлер" https://youtu.be/YEPzuYQ_gps

Похожие вопросы