Религия, вера

Бог знает все, еще бы если вся эта Небесная Канцелярия под его руководством, так кто мы для него здесь?

Если Бога спросить, летали ли люди когда нибудь в Космос, я думаю все ответы у него, и он скажет, что нет. Он понимает, что все человечество является лишь экспериментальным и, следовательно мы находимся под Куполом, и это Бог так же прекрасно знает если не он его и установил. Еще бы не знать все о нас, если все данные занесены в книгу Жизни или в Компьютер. И сколько жизней каждой душе отведено он так же знает, пока душа не вберет в себя весь опыт и все знания необходимые там в Космосе, куда нас и выпустят обязательно после срока карантина.
Бог это океан, а мы волны в этом океане. Часто мы волны, не верим в океан, а некоторые растворяются став с ним единым целым как это совершили волны Будды, Иисуса, Махавиры, Лао-Цзы....
Павел Данилович
Лучший ответ
забавная версия ,вы же не просто так ее сюда вбросили?*)
Анна Дыкаленко
песок морской,кто ж ещё.
дети
Для Бога мы его творение, которое моментами разочаровывает, а моментами радуем. Сейчас, к сожалению, мы чаще разочаровываем из-за недостаточности знаний и Его же мудрости. Но причина не в том, что не имеем к ней доступа, а в том, что мы как бы отказались от нее, решив самим определять, что есть добро, а что зло. Бунт первых людей в этом и был, а именно в отказе от Бога, как авторитета, определяющим для нас нормы и правила жизни. И Создатель на время дал нам возможность самим понять, правы мы были или нет. Но, как любящий Отец, в свое время вернется к изначальному замыслу и возобновит свои отношения с нами и дарует нам как жизнь, так и все свои премудрости, которые позволят совместное сосуществование. Будучи объективным Он знает, когда это время будет более подходящим, чтобы были поставлены все точки над и, и чтобы в будущем не возникали похожие вопросы.
Потенциальный абсолютный шанс, в зрелости явления переходящего в суть наполнения Разумом пустосознания в безличностной и объемной энергоформе всего пространства. В бесконечном обретении и сотворчестве, в сопричастности в Едином и Вечном.В сущем и несущем в фундаментальных знаниях разумного устройства, свойствах и принципах мироздания в эволюционном постоянстве уровневых циклов и процессов. От микро в макро образования по несущим свойствам , от разумного энергоинформационного сгустка с простейшей мерной программой или сознанием в Абсолютный Объем бесконечного пространства Разума или Неограниченного Сознания всего сущего .
Олег Алексейченко Наконец то, вот это мой стиль восприятия информации, вот так бы все отвечали, а можешь если конечно, еще продлить, это было вступительное слово, прелюдия я понимаю, а дальше?
Любовь Юрина Эт лишь описание того, что есть в возможностях и данности. Утвержденный факт иного запредельного состояния , формата вечности или обретшего вечный покой, переступившего через смерть , но задержавшись в теле в видоизмененном сознании и свойствах бытия. Информация на веру и восприимчивость, на подобии ,, имеющий уши да услышит ,,. А дальше -- по мере заинтересованности..
Т.е. по твоему он знает какой вкус у моего члена?
Олег Алексейченко Это ты сам должен знать, если не поднялся выше своего члена, так и мыслишь, суешь куда попало и тем и воняешь на вкус.