Религия, вера
Как не попастся на удочку религиозным шарлатанам?

Заинтересовать и вдохновить создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.
Познай истину (Иисуса Христа) и истина сделает тебя чвободным.
В православии истина.
А вы лично чем лучше?
Писать кляузы на других - может каждый.
Это не является достоинством.
Писать кляузы на других - может каждый.
Это не является достоинством.
Поверить Богу!
Пока человек не верит истине обречён верить лжи.
Если не можешь победить - возглавь! Пойти в попы и самому обувать лохов! :))))
Юлия Шкрылёва
Я же не педофил, чтобы пойти в попы. Меня не примут
Пользоваться знаниями, а не верой
Жить со здравым смыслом, а не с домыслами
Думать головой, а не исключительно "сердцем"
Помнить, что у тебя есть Совесть и не надеяться на "заповеди"
Бибигуль Жолдаспаева
ИРКУ УЖЕ ПО ПОЛНОЙ РАЗВЕНЧАЛИ В ЕЁ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОЙ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОЙ ЖИЗНИ...КОТОРУЮ ОНА ПЫТАЕШЬСЯ ТУТ НА САЙТЕ КОМПЕНСИРОВАТЬ.....ПРИХОДИ ПРИХОДИ ...БУДЕМ ТВОЙ ЗУД УСМИРЯТЬ И ДЕЛАТЬ ИЗ ТЕБЯ ВЕРУЮЩУЮ И ВЕДАЮЩУЮ ОБЕЗЬНКУ -ВЕГЕТАРИАНКУ!
Ты уже попался на удочку шарлатанам. Очень внушаемый человнк
всё постигать своим разумом (жрецы и шаманы были всегда)
Не мешало бы ежедневно читать Библию, размышлять над прочитанным, исследовать Библию и изучать её. Кроме того, надо исполнять волю Бога, следуя его нормам и требованиям, руководствуясь его законами, заповедями, постановлениями, библейскими принципами, чтобы радовать Бога.
Говори им, что ты нищеброд и с тебя взять нечего. Им такие не нужны.
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак, по плодам их узнаете их."
Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/
Итак, по плодам их узнаете их."
Это как с волютой. Нужно иметь фундаментальные знания.; как должен выглядеть настоящий банковский билет., тогда легко можно будет распознать фальшивую.
Что необходимо знать о вере? Какая она должна быть?
Во что нужно знать.
1) Истинная религия учит правде о Боге, которая содержится в Библии
2)Истинная религия помогает людям получить знания о Боге и узнать, что его имя Иегова
3)Истинная религия учит тому, что Бог дарует спасение через Иисуса Христа
4)Истинная религия указывает, что единственная надежда человечества — это Царство Бога.
5)Истинная религия побуждает к самоотверженной любви (Иоанна 13:35).
6)В истинной религии нет духовенства, которое получает плату за свою работу. Она никого не наделяет громкими религиозными титулами (Матфея 23:8—12; 1 Петра 5:2, 3).
7)Сторонники истинной религии соблюдают полный нейтралитет в политических вопросах (Иоанна 17:16; 18:36)
8)Истинная религия — это образ жизни, а не формальное соблюдение обрядов.
9)Приверженцы истинной религии всегда будут в меньшинстве (Матфея 7:13, 14).
10) Истинная религия — не дело вкуса.Люди «будут набирать себе [духовных] учителей, которые льстили бы их слуху» (2 Тимофею 4:3).
Иисус сказал: «Всякий, кто на стороне истины, слушается моего голоса» (Иоан. 18:37). Мы слушаемся его голоса, когда относимся друг к другу терпимо и великодушно прощаем друг друга (Кол. 3:13; Луки 17:3, 4). Наше послушание также проявляется в том, что мы активно проповедуем благую весть «во время благоприятное и во время неблагоприятное» (2 Тим. 4:2).
Во что нужно знать.
Знать истинного Бога.
Если знаете Библию, никакие шарлатаны не страшны.
1 на второй фотографии чернокожие
2 у патриарха не головном уборе нет перьев
3.патриарх один
4около папуаса урна
5.фотографии сделаны в разных частях света
6.это разные религии
7.у папуаса меч
8.облачение у патриарха зелёное, а у папуаса красное
9трон у папуаса меньше
10 . У папуаса есть ковер
3.патриарх один
4около папуаса урна
6.это разные религии
7.у папуаса меч
9трон у папуаса меньше
10 . У папуаса есть ковер
Проверять и исследовать. Не торопиться с выводами. Проверять, какие плоды. Крепко держаться того, в чём убедился.
Для этого даны человеку мозги.
ага, и на ножи оголтелых фанатиков
Есть компас-Библия,сверяй