Религия, вера
Что общего у нашей реальности с "матрицей"?
все ли в мире реально или все же есть место илюзорности мира
Отличий нашей реальности от матрицы нет. Мы сидим на игле 7 чувств, и не имеем возможности выйти за пределы того, что нами управляет и владеет нами. В Фильме матрица есть режим перезагрузки матрицы, которая делается руками тех, кто выходит из матрицы, а на деле делает то, что запрограммировано.. о же происходит и с нами, когда мы думаем, что выходим из матрицы-на самом деле мы участвуем в перезагрузке, в работе новые программы. Даже те, кто умирает и выходит за пределы нашей матрицы, попадает в другую матрицу Поэтому Библия говорит- то , что творится внизу-то же и наверху.
Если так жить начали, люди стали кидаться друг на друга, война, не согласие и многое многое чего еще, о чем это явно говорит, об одном наша Матрица рассыпается и трещит по швам, при чем очень быстро, по внешним событиям происходящего можно легко все вычислить и понять, что время ее пришло, а время это суровый начальник. Я думаю через какое то время мы вернемся на свой путь, по которому и должны были идти все это время, столько столетий потеряно, но теперь я думаю люди должны вынести для себя важный и главный урок, какой я думаю если подумают сами, то поймут, урок жизни что бы не повторять уже то, что отняло у нас столько всего.
Диана Галкина
какова квантовая составляющая этого мира? и реальна ли реальность квантового слоя мира?
Всё в мире реально, доказательство-мучения.
Сходство в том, что.. одни видят реальность, а другие-нет.
Организация. В смысле энерго-информационная архитектура.
Фактическая и формальная квантовая матрешечная программа .Один из слоев уровневой реальности.
Земля это плоский диск который лежи на спинах слонов, а те стоят на спине большой черепах плаваяющей в мировом океяне. Сверху землю накрывай стеклянный купол небесной тверди к которому Бог прибил все звезды, а солнце каждый денеь заводит на небосводе как маятниковые часы

Алёна Михеева
А что с другой стороны кумпола и где оно кончается и что за ним?