Религия, вера

Почему молодые умирают?

Когда жизнь только началась..
В гости к Богу, не бывает опозданий.
Вадим Отт
Лучший ответ
Я считаю всему есть причинно следственные связи у всего здесь, это называется кармой, и вот если умирает молодой, умирает не от самоубийства, а от болезни скажем или от несчастного случая, тогда на это были вложены причины в его судьбу, я лично вижу это так.
Valya Nychyporuk
Тяжелая карма, за одну жизнь не искупить, приходится делать несколько "быстрых воплощений".
G.
Gulnaz .
Анастасия Елауркина Смысл этих перевоплощений? В одной жизни нельзя сделать?
потому, что люди.
Юрий Ефлин
Случайного ничего нет всё кармамерно!
Потому же что и пожилые и дети - закончился временной отрезок краткой,временной земной жизни.
Человек создан Богом для вечности,только она реальна!
Айдос Оспанов
Старшее поколение не поняло стоимость жизни и не обьяснило молодым.
1. Экология
2. Наследственность.
3 роковое стечение обстоятельств
4 вредные привычки
5 неверный выбор пути( например, солдат убивают)
Старение, болезни и смерть- это последствия греха Адама (утрата совершенства). Потомки Адама и Евы унаследовали от них уже несовершенную природу. Рано или поздно люди умирают. Иногда даже не успев появиться на свет. А кроме этого, существуют другие причины, например, случайности или действия, направленные на умышленное убийство другого человека. Утешает обещание Бога, вернуть к жизни людей, если те принимают искупительную жертву Христа.
Видимо их отзывают назад, видимо высшие знают что то что им предначертано пройти это будет слишком трудно для них поэтому существует -отзыв...ни каждая психика сейчас готова к тому что будет в реале творится на земле...мы живем сейчас в самое бурное время глобальных мировых перемен и переустройства всего мира...
Макаров Андрей
Чем же объяснить смерть? Ответ частично находится в Библии, в книге Екклесиаста 9:11:
«Время и случай для всех их».
А в Псалме 50:7 сказано, что все люди грешны и несовершенны начиная с момента зачатия, и поэтому все в конце концов умирают по той или иной причине. Иногда смерть постигает младенца еще в утробе матери, и он рождается мертвым. Другие умирают в результате плохих условий жизни или несчастного случая. Бог не виноват в их смерти.
И ещё одна важная причина, этим миром правит Сатана Дьявол.
**
***shurka** *
Ассаламу Алейкум ва рахматуЛлахи ва баракату. Аллах(свят он и велик) назначает всем точный срок жизни, причина смерти и её точное время. Избежать этого невозможно. БаракаЛлаху фику
Стас Нечайко