Религия, вера
Когда начнется армагедон что вы будете делать?у вас есть план укрытия от гнева Божбего?
Укрыться будет невозможно.
Любая война это не божественное дело, нам выдают его, как божественное и придумывают легенды, потому что это паразиты, кто устраивают войны под любым предлогом.
меня к тому времени уже не будет...
Армагеддон не снаружи . " Собственный эгоизм - единственная стена отделяющая человека от Бога." ( Свами Шридхар.)
доживем, увидим
есть.Быть со Христом.
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Бхагавад - Гита 4.7-8

Разруха,господа,это когда вы ссыте мимо унитаза...
А надо ли укрываться.
Скажу Богу " спасибо", что наконец избавил от этой жизни)
А разве можно укрыться от Всевидящего?
Гнев можно предсказать.
Климат меняется: где то топит, где то засуха.
На планете в связи с неразумной человеческой деятельностью произошла разбалансировка.
На самом деле это не гнев божий, это простые причинноследственные связи.
Армагеддон - это место, вы наверное имеете ввиду временной период написанный в Апокалипсисе.
В этот, как и в любой период времени важно не отойти от Бога. Быть с Ним как в радостях, так и в печалях и сложностях.
Как свежий пример всем нам это - Святы́е новому́ченики и испове́дники Церкви Русской
«Святы́е новому́ченики и испове́дники Церкви Русской — группа святых Русской православной церкви, принявших мученическую кончину за Христа или подвергшихся гонениям после Октябрьской революции 1917 года.»
"Стойте и смотрите, как Иегова спасет вас !" (Исход 14:13).
Все думают, что он пройдет мимо их. Об этом Иисус и предупреждал:
Матфея 24:37
но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого
Матфея 24:37
наблюдать
Он уже давно идет, проснись
матом ругаться