Религия, вера
.
Какой формы Земля сферическая или круглая-плоская?Что говорит БИБЛИЯ?
По Библии она плоская. А современные теологи нехитрыми манипуляциями трактуют слово "круг" как сферу... Ну а овал - это прямоугольник, просто со скошенными углами)))
невежеству и тупости-бой!!

На самом деле Земли никакой нет .
сферическая
Татьяна Дрозд
нет доказательств сферичности Земли.только филькины грамоты под видом науки..
Военные говорят, что гиперкуб, перетекающей сам в себя, а библия говорит, что, как блин и на трёх черепахах.
круг Земли

У каждого Земля своя. Почему-то людей больше интересует форма Земли, чем возможности пребывания на ней.
Татьяна Дрозд
Узнать как нас обманывает элита через науку и зачем так обманывать.какую выгоду они имеют от нас через такие обманы..
Библия не говорит, что земля плоская.
"Восседает над кругом земли":
"восседает над"-находится сверху чего-то
"круг земли"-означает, что у земли есть круг.
при виде сверху (восседает над) земля имеет вид круга (вид сверху шара-круг-черчение, геометрия)
"Восседает над кругом земли":
Татьяна Дрозд
Вы еще помните Геометрию.помните формулировку КРУГА?Это расположение точек на ровной(ПЛОСКОЙ) поверхности в одинаковом расстоянии от центра.
библия говорит слушай свою душу
Татьяна Дрозд
я казалось что нужно внимательно читать и понимать что там написано.а не то что хочется представлять.
Василий Завгородний
а кто ее писал если не секрет именно ветхий завет
Василий Завгородний
а зачем мне чужая голова когда у меня есть своя
21 век...люди до сих пор считают что земля плоская...
Не позорьте род людской!
Библия - это не научный трактат.
Тринитарное христианство к делам Иисуса отношения не имее. Оно плод внутреней политики Рима, а за основу было взято вольное мысле блудие Павла. Который демагогически представил Иисуса очередным воплощением сына боха Митры.
И в Библии про тринитарное христианство четко сказано "Истекут из Иерусалима 7 учений горькой полыни". Это релевантно строго к христианству, ибо и по реал фактам из Иерусалима истекли все конфесии христианства.
Иудеи жертвы вовилонских мудровствований. Это иллюстрируется концептами Толмуда. И про них в Библии сказано что они отступники и дважды превознесутся преступно. Имеется ввиду что не признают двух пророков Ису и Мухаммада.
Легитимное наследие пророков это Ислам. И Аллах четко предупредил в Коране :"Исламом Я завершил свою Милость человечеству, и ничего не будет принято кроме Ислама ".