Религия, вера
Всегда ли битва света и тьмы имеет однозначный итог?
Наоборот, единство и борьба противоположностей обеспечивают движение жизни.
Итог складывается по прошествии времени только.
15. Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро, смерть и зло. Второзаконие 30:15
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. Исаии 45:7
39. Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей. Второзаконие 32:39
11. Господь сказал: кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь? Исход 4:11
9. И злой дух от Бога напал на Саула, и он сидел в доме своем, и копье его было в руке его, а Давид играл рукою своею на струнах.
1 Царств 19:9
20. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
21. Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого?
Римлянам 9:10-21
&
Знай же, что все состояния бытия, будь то благость, страсть или невежество, являются результатом действия Моей энергии. В некотором смысле Я есть все, но вместе с тем Я существую независимо от всего остального. Я не подвержен влиянию трех гун материальной природы; напротив, они сами /это они/ подвластны Мне. Бхагавад - Гита 7.12

1 Царств 19:9
Римлянам 9:10-21
&

Фаррух Халибаев
очень много ты написал, но надеюсь что где то скопировал, а здесь вставил.
Фаррух Халибаев
а чего правильно.и умным тебя здесь будут считать и при этом минимум усилий и напряжения разума.
Битвы не помогают разблокировать Систему и создать условия жизни Рая для Всех без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без?
Снова по программам Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта то Некоторые Избранные Системой Сильные Духом Души родятся в мясных телах Людей Инвалидов с Родовыми Травмами, не смогут ходить, не смогут сами кушать, не смогут говорить, а смогут только мычать, чтобы не было возможности у них убежать на войну, чтобы не было у них возможности возглавить Войска Армии и воевать, не будет возможности у них брать в руки автомат и не смогут стрелять, не могут по приказу идти на войну и убивать Людей на войне, не смогут говорить и ораторствовать, не смогут вокруг себя собирать Огромную Толпу Людей для создания революций, бунтов, восстаний, погромов, драк, переворотов власти?
Снова будут мычать и лежать на крови и дома и ждать, когда их покормят, когда их попоят, когда их переоденут и накупают, когда им помогут слезть на коврик на полу посидеть и сделать зарядку?
Что? Не будешь воевать
и не будешь создавать восстания и революции?
Но ты до сих пор не создал деятельность прощения Всех без исключения и не разблокировали Систему, а это значит, что после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, снова ты забудешь о твоих обещаниях, наверное, так думает Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют на этом участке Вселенной?
А Кто-то из Женщин снова Всю Жизнь за все годы жизни не сможет испытать оргазм во время секса и при этом ещё потеряет Всех Своих Детей?
А Кто-то всю жизнь будет скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и в порядке очереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты?
А потом в обратную сторону по кругу и.... 3 Муж, 2 Бывший Муж, 1 Бывший Муж, Любовник, Любовник, Любовница....
И... Разжигая Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Людей и между этими Людьми быстренько уехать и спрятаться за Какого-то Мужчину и там отсиживаться и периодически говорить:"Ну, что там они делают? Что там происходит? Ты видишь через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны Их Видеокамер и через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние? Дай мне посмотреть, я тоже хочу посмотреть! Ну, что там происходит? А вот что там они пишут в Своих Аккаунтах? Ты можешь незаметно войти в Их Аккаунты и посмотреть, что они там пишут, с кем они общаются? Дай мне тоже почитать и посмотреть! Хочу увидеть, что там происходит!"
Что там происходит?
Ты не помогаешь разблокировать Систему, готовься к Продолжению Сериала, при рождении в эту жизнь в Новом Теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут обо всём в этой заблокированной компьютерной программе, а ты снова под гипнозом не будешь слушать мудрые советы Старших, снова именно ты и Твои Родные с территории Твоих Земель приедешь на территории Другого Города и снова выйдешь замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не будешь знать толком.
Ну, а остальное ты уже знаешь, что потом будет происходить, потому что ты уже много лет идёшь по этой ДЕМО ВЕРСИИ показа, как работает эта система в этой заблокированной компьютерной программе!
Ага?
Не так?
Или так?
Что? Не будешь воевать
Что там происходит?
Ага?
Не так?
Или так?
Редко. Борьба добра со злом всегда имеет разные аспекты и значения. Для кого-то добро - зло, зло оборачивается добром... Всё относительно.
Да брось ты, мы хорошо с тобой сочетались.
всегда - это безвременье..
вне времени нет никакой битвы,
а время - лишь луч, у него нет итога
вне времени нет никакой битвы,
а время - лишь луч, у него нет итога
Поскольку две стороны участников, то ДВА итога.
Победитель и Проигравший.
Муррр...
Победитель и Проигравший.
Муррр...
Битва между тьмой и светом ни когда не было и не будет
никогда нет итога, на этом Бытие держится и держаться будет.
Не всегда побеждает свет. Например в случае с немкой Аннелизой Михель. В неё вошли демоны и во время обряда экзорцизма она умерла.
"Свет сияет во тьме, и тьма его не поглотила"(Иоанна гл.1,ст.5).
" Свет( Иисус Христос) пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы. А тот, кто поступает праведно, идёт к свету, чтобы было видно, что его дела — в согласии с волей Бога"
(Иоанна гл.3,ст.19-21)
нет никакой битвы
Вы её себе придумали
свет - это поток фотонов, фотоны ни с кем не борются
Вы её себе придумали
включите ночью свет и все поймете
нет никакой битвы,все совершенно..
На сознания сверхтонкую энергии получают а материальные энергии сами приходят на работу : )
zvu4it это так, как буд-то бы не собираешься показывать те сиськи, от которых спасаешься, излечиваешься...