Религия, вера

Ответьте пожалуйста, в 2020 году,я прочёл принятие ислама, без свидетелей, дома

А я крещенный, меня после этого можно назвать православным?
Иван Леконцев
Если Вы приняли Ислам, то Вы - мусульманин. Вы поймите, что христианство и ислам - это две религии, взаимно считающие друг друг богохульными. так что и рыбку съесть и аквариум выпить не получиться. Единственно, что Вы должны знать: Христос Вас любит и простит, если придёте к Нему с покаянием. Он простил отрекшегося от Него Петра.
Nazerke Ualieva
Лучший ответ
Александр Рулев Считают не религии, считают люди. А людям свойственно ошибаться и к тому же, есть принцип власти - разделяй и властвуй. Любое разделение выгодно властям, но никак не Христу или Магомету.
Доброго вечера! Мира и любви!
Иван Леконцев Я прочёл молитву ислама дома без свидетелей, это принятие ислама?
Иван Леконцев Плюс я крещенный, что крещение после того как я прочёл молитву принятия ислама без свидетелей уже не действует?
Главное чтобы вера была, а как называть - это уже дело десятое. Все Учения описывают одни и те же законы жизни.
Доброго вечера! Мира и любви!
Иван Леконцев Я православный или мусульманин?
нет. Но все можно исправить, при желании.
Лина Бариева
Всем безразлично.
Дмитрий Пунько
Зависит от того, с какой целью ты сделал это. Если была цель принять ислам, ты предал Христа! Если была цель узнать содержание текста, чтобы предупредить других об опасности ислама, ты угодил Христу!
Ася Декабрь:*
Александр Рулев А вы уже за Христа решаете? В чем отличие Ислама от Христианства, если убрать в сторону толкования "священников", а сравнивать Писания?
Доброго вечера! Мира и любви!
нет наверно...а вы хотите? это к батюшке в церковь спросить что делать опять креститься или что
тут такое дело...я буддизмом интересовалась....мне сон приснился нельзя мол...ну как сон был идут по улице похороны буддийские и ба плачет
потом историю прочитала тож там перед смертью сказала бабка не менять веру внуку...запретить родителям.....а он поменял и в аварии разбился
кратко я так поняла может изменится судьба и духи рода потеряют вас....а кто они там у вас были яж не знаю....иногда человек сам может выбирать по своим чувствам таких историй то же много
Лёха ***
в 2020 году,я прочёл принятие ислама, без свидетелей, дома
БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ НЕ принимается .
Вера без подтверждения чистого сердца , - НЕ принимается .
Вера без дела пуста .
Иван Леконцев Я прочёл молитву принятия ислама без свидетелей, значит молитва, принятия ислама без свидетелей не принимается?
Иван Леконцев Ответьте пожалуйста на мой вопрос
Иван Леконцев Ответь пожалуйста я твой ответ признаю лучшим наверное
А кем считаешь себя сам ?
нет, теперь ты питушка черножопая