Религия, вера
Почему в автомобилях есть иконки , а в лифтах иконок нет ?
Сложный вопрос)) Нужно относится с уважением к иконам. А вот по отношению к лифту… уважения никакого нет))

Наталия Сквира
К идолам нужно вообще относиться уважительно
Если иконок нет в лифте и тебе никак не хочется заходить, в чем дело то, размести там иконостас, поставь в динамиках музыку, и если вдруг лифт поедет на минусовый этаж, сразу исполнение Отче Наш, на верхний то можно Лезгинку.
Лифт ходит по шахте, в которой не бывает других лифтов.
Лифты в бога не верят
Когда в лифте будет тачскрин - будут и иконки...
Промашка пиарщиков, думаете ? ;)))
а я смеюсь. продавец дачи. т е которого я жду до осени. ставит почему то машину на против моих окон. хотя живет в соседнем подъезде. и очень бывает долго что то делает в машине))))))))))))) блин надо ж мне соседа найти на даче
В лифтах иконки не нужны. Там Гравитация. Ей молятся.
Так и не во всех автомобилях есть, только у самых упоротых.
И в баре должны быть!
В лифтах сейчас не только икон нет! В них нет защиты на падения в шахте, которая была разработана и дала возможность создать и применять эти подъёмники). Поэтому сейчас лифты бывает и падают, чего в принципе не должно быть. Поэтому верно вы заметили: в лифтах надо вешать иконы! Если что , возможно Бог и спасет, на технику надеяться нельзя - кругом экономия оборачивающаяся бедой!
Karina ))
Ловители есть .
Наталия Сквира
Типа машины с иконками не попадают в аварии. Да уж ...