Религия, вера
А вы ощущаете. что сейчас идет завещающая фаза апокалипсиса и каждый делает свой выбор
с кем он с Богом или против Бога? Поэтому и повылазили из всех щелей сатанисты, атеисты, вурдалаки и прочие зомби
и что она эта фаза завещает?
Выбор давно уже сделан)
Я думаю тоже самое, только вот раньше я все это по другому представлял.
Это было всегда и заканчивается это как всегда ....
Не стоит так писать это подрывает веру....
Вранье. Великий Будда и Аллах не позволят библейским богам террор против людей без их согласия.
Армагеддон еще впереди.
библия эти времена называет Последними днями.
Откуда же повылазили? Что же, их никогда не было? Или были? Были всегда? Или появились?
Всякое, кто повылазил, к Апокалипсису отношения не имеет.
простой пример остров Мартиника в 1902 году. Достаточно поизучать все материалы по этому вопросу. Каждый делает вечный выбор. Чем больше зла в мире, тем стремительнее его грозный и неотвратимый конец
Да, уже три года, никто не замечает!
Типа норм, в Мурманске +30!
Ощущаем, но непонятно: как связан Будда с откровением
не думаю что завершение где-то близко....но....некоторое беспокойство имеется
Пока еще не завершающая, пока не все печати открыты...наверное середина последних дней...Потому что еще дни скорби не на стали от начертания числа зверя, потому что как в них эта вся дрянь проявится одни будут сильно болеть другие в страшных муках умирать...и мир еще не весь взят с земли и голод сатанисты еще только готовят, это на стадии подготовки, сейчас они воюют с фермерами, стараются как можно больше закрыть ферм, птицефабрик, жгут поля с пшеницей...Так что СЦЕНАРИЙ последних дней пока еще разворачивается...мы в центре событий сейчас...И да сейчас идет СТАДИЯ РАЗДЕЛЕНИЯ, кто на стороне Света и Бога а кто на стороне тьмы и сатаны, но вакнутые свой выбор сделали им уже никак не поможешь, да они и не человеки больше, они приняли предложенное им под обманом расчеловечивание...
святой водой запасись и крестами обвешайся
В наше время перед концом мира сатаны, исполняются эти пророчества:
В Откровение 14:6, 7 - записано:
"Затем я увидел ангела, который летел высоко над землёй. Он нёс ВЕЧНУЮ РАДОСТНУЮ ВЕСТЬ жителям земли, всем нациям, племенам и народам, говорящим на разных языках. Ангел громко говорил: "Убойтесь Бога и воздавайте ему славу, потому что настал час его суда! Поклонитесь Творцу неба, земли, моря и источников воды!"
В Матфея 24:14, 15, сказано, что сейчас происходит: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец. "
Может пора прислушаться ....от этого зависит Ваша жизнь!
В Откровение 14:6, 7 - записано:
это вранье. не верьте