Религия, вера
Если просить Бога о мире, что он скажет? Мир он не сделает, влезать в воюющие стороны конфликта не станет,
но поддержит тех, кто готов остановить хождение Зла по миру. Я думаю не нужно ничего придумывать, уже сегодня видно, что в силу входит закон Бумеранга, посеявший ветер пожнет бурю. Другими словами, согласно пророчествам, можно уже давно научиться видеть события грядущего. Самый мощный удар придется вынести США, еще Нострадамус это видел в своих пророчествах. Но сперва ЕС, как сатанинская ложа должна первая рухнуть, обломков будет уйма, и вообще планы Бога такие: он воссоздает мир не однополярный, каким он был до этого, а много полярный, и я думаю, этим планам быть.
Богу сейчас не выгоден мир в мире,так как мир отдан сатане и чем лучше будут жить люди ,значит тем лучше правление лукавого. Я даже не понимаю почему сатана ,которому подвластны мировые правительства не сделает мир во всём мире. Видимо люди настолько строптивы и разные по своей натуре , что не поддаются ни Богу ни чёрту. Отсюда вывод,что Россия является костью в горле Сатаны.Если бы не русские ,то уже весь мир бы был под Сатаной ,под НАТО, под либералами, пида раса ми и тран сами.
Проси на здоровье, он для этого и придуман. Но "делать" он ничего не будет, как никогда и не делал. Останавливать войны? Зачем? Ему очень даже нравятся кровопролития, он их и сам организовывал с удовольствием.
Иисус уже дал Свой мир, Своим детям и нам этого вполне достаточно!
Если у тебя все шиворот на выворот и ты в панике просишь мира у Господа, Он обязательно пошлет Духа утешителя, и твоя душа приобретет мир и спокойствие.
Ержан Ибраев
Приветствую вас!Нет ,он имел ввиду мир во всём мире. Мне кажется,Богу сейцчас не выгоден мир в мире,так как мир отдан сатане и чем лучше будут жить люди ,значит тем лучше правление лукавого. Я даже не понимаю почему сатана ,которому подвластны мировые правительства не сделает мир во всём мире. Видимо люди настолько строптивы и разные по своей натуре , что не поддаются ни Богу ни чёрту. Бог это давно понял и решил просто провести селекцию , подходящих Ему фенотипов людей, а остальных Он уничтожит. А больше ни как и это очень мудро.
Богу угодно всё что происходит в обществе, ибо он и есть автор сценария всего происходящего!
Олег Маломожнов
Все у вас так просто, однолинейно и не предвзято, вот так и никак иначе, не бывает такого.
Молодой воин придя в храм спросил: достаточно ли доблесно я бьюсь на стороне добра ?
НЕТ !!!
И тогда он пошёл учиться, начал брать на себя ответственность и лидерство, повел за собой полки, даже враги начали говорить о нем с уважением. Уже в сединах он вернулся в тот храм но подумав задал вопрос иначе: а на стороне добра ли я сражался всю свою жизнь ?
НЕТ!!
И тогда осознав свою ошибку, поняв что добро было на стороне врага он ударился в политику, используя свой авторитет и славу он таки объединил два враждующих народа. И вот уже дряхлым стариком пришёл в храм подтвердить что добро восторжествовало но подумав у алтаря его вдруг осенило и он спросил: неужели я создал самую могущественную в мире империю зла ?
ДА!!!
НЕТ !!!
И тогда он пошёл учиться, начал брать на себя ответственность и лидерство, повел за собой полки, даже враги начали говорить о нем с уважением. Уже в сединах он вернулся в тот храм но подумав задал вопрос иначе: а на стороне добра ли я сражался всю свою жизнь ?
НЕТ!!
И тогда осознав свою ошибку, поняв что добро было на стороне врага он ударился в политику, используя свой авторитет и славу он таки объединил два враждующих народа. И вот уже дряхлым стариком пришёл в храм подтвердить что добро восторжествовало но подумав у алтаря его вдруг осенило и он спросил: неужели я создал самую могущественную в мире империю зла ?
ДА!!!
«Этот мир и его желания придут к своему концу, а тот, кто исполняет волю Бога, будет жить вечно». « Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, - говорит Иегова. - Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду».( Библия)
В книге Даниила есть рассказ как Навуходоноссору приснился вещий сон на все века пока не закончится правление человеков и вступит НОВЫЙ ЦАРЬ-тот кого ждали иудеи,но не узнали,распяли и стал он жертвой за Грехи всего человечества-юридически взял на себя грехи и исполнительная власть осуществляет прощзение.когдла исповедаем грехи и кровь(вечная) Христа осуществляет ощищение и прощение грехов.
Похожие вопросы
- Когда человек заключит договор с Богом о мире и совместной гармонии,не надоело воевать,идти против рожна?
- А если праведники обидятся на общество и перестанут просить Бога о Мире, что может случится? Стоит ли их обежать?
- вам не о чем не говорит тот факт, что о чем не проси бога он этого не "выполнит" пока сам все не сделаешь?
- Почему бы патриарху Кириллу ради мира не поцеловать ботинки главарям воюющих сторон на Донбассе, как папа Франциск
- В христианстве основной упор сделан на Христа-«спасителя», а не на Бога-создателя мира. Почему?
- Во время "грузинского конфликта" попы военную технику с обеих воюющих сторон освящали? Так на чьей стороне был Бог?
- Стоит ли мне просить Бога сделать Мир на Земле как и на небе если вокруг такое непонимание, или молить о разрушение Мира
- В отличие от Библии, Книга Создания отца народов Авраама, утверждает, что Бог создал мир не из ничего, а из Самого Себя!? +
- Как думаете может мир измениться в лучшую сторону, если все религии станут молить Бога о мире и пр. хорошем?
- Бог создал МИР. Почему в нём СТАЛО ВСЁ ПО ЕВРЕЙСКИЙ: "ЗА ВСЁ НАДО ПЛАТИТЬ"? Поливаешь УКРОП из озера - ПЛАТИ. Иисус ЕВРЕЙ?