Религия, вера
А если праведники обидятся на общество и перестанут просить Бога о Мире, что может случится? Стоит ли их обежать?
Праведник никогда не обидится, потому, что для него чуждо это чувство.
Правда? А что было до их рождения? Мира не было?
Ответ: Зомби.
У вас любовь к великим людям? Комплекс? К психологу не пробовали обращаться? Хотя, что я спрашиваю. Видно же, что - нет.
Ответ: Зомби.
Флаг им в руки, и паровоз на встречу!
а разве в Нашем Мире мир сейчас.... милейший вы хоть сами поняли какую чушь сморозили сейчас этим вопросом, никогда еще не было мира в Этом мире
если они замолчат и покинут общество, да ещё прихватят для компании "Пушкина Александра", в мире станет несколько спокойнее.. . ненамного, конечно, но градус упоротости снизится...
Ничего произойдет. Ровным счетом ничего.
Ничего не случится.
"Мир то на волоске" - с чего Вы это взяли?
Сколько существует человечество, столько существуют воины, несправедливость и человеческое горе. Где эти праведники с прошениями к Богу и эта самая желаемая " Божья помощь". Каждый день гибнут люди, в том числе дети и что, а ???
Еслибы монахи не молились о продлении времени давно бы уже все погибли бы
Каждый человек находясь в зрелом возрасте и в здравом уме понимает что такое боль, несправедливость и т. д. , а если не так то общество ему подскажет или он внесет свой вклад в общество Благодаря зеркальным нейронам человек глядя на что-то или кого-то способен подражать, учиться, а значит и понимать когда он ущемляет в чем-то других.