Религия, вера

А все таки есть такой способ как продать душу дьяволу чтобы в этом мире стать богатым и влиятельным?

Иметь свой небоскреб в Нью-Йорке именно как тот который имел железный человек миллиардер Тонни Старк небоскреб со взлетной площадкой и быть умным как Иллон Маск, и прожить до 2150 года. А потом все таки успеть покаяться перед смертью и умереть мусульманином.
Думаешь... богатства дарует дьявол?
А в бедность ввергает Всевышний Аллах?)))
Думаешь,. душа - твоя собственность, которую ты можешь продать?
Евгения И Кирилл Савостины
Лучший ответ
Элис Литвиненко Я устал быть никем когда просто на приветствие посылают на три буквы. Кстати если разбогатею я все сделаю чтобы этот человек который меня послал на х ни за что чтобы стал бомжом.
Уже нет.
не каждый может продать...только тот кто сможет вершить плохое по-велению
Появятся конкуренты
**
*personage *
Обучение Человечества закончилось?
Дьявол отдал и вручил Некоторым Людям временную власть для создания Рая для Всех без исключения на этом участке Вселенной и отдал и вручил Этим Людям миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Всё?
Теперь
у Дьявола нет временной власти и нет миллиардов денег?
Теперь
Дьявол ждёт, когда Люди смогут разблокировать Систему и Дьявол снова станет ЛЮБИМЫМ АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ЕДИНОГО БОГА в Раю для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны станут Ангелами в Раю для Всех без исключения?
Влад Татолин
Проживёшь ты какое то время. И умрёшь как обычная живность. Ничего за собой не утянешь Всё оставишь таким же наивным...
Ирина Федотова
Нет нельзя. Происходит наоборот - ты сам становишься богатым и тогда к тебе приходят сатанисты и заманивают в свои ряды.
Дима Маликов
Щас даже проще. Объявить себя долбящимся под хвост, и голубое лобби не даст пропасть, устроят в жизни.
Душа каждого, не верующего во Христа, уже принадлежит дьяволу...И если человек не покается и не уверует в Спасителя, то будет вечно вместе с дьяволом ...в озере огненном.
Элис Литвиненко Я верю в Иисуса правильней Иса верю как в пророка и посланника от Аллаха.
Кто такие вопросы задаёт у того душа и так продана.
Олег Демидов
Это миф
Fx Mod
Рустам !мы ее уже продали Сатане Дьяволу не зная истиного Бога.
Купите любую книгу в магазине, предлагающую писать бумаги, и эксплуатировать людей, быть богатым, чтобы не работать, это и есть продать душу Дьяволу.
Богатство это Маммон.
А использовать свои способности, это делать вклад в Добро. Если ваши родственники или друзья уважают богатых, наверно, бедные неинтересные люди. Но богатые это просто транжиры и хитрецы.
Смотреть старые фильмы - делать вклад в Добро.
Читать Библию - делать вклад в Добро, но остерегаться сектантов. И Иеговистов.
Любовь к природе - вклад в Добро.
Жить в деревне счастье, вклад в Добро. Но остерегаться там алкашей. Избегать плохих компаний.
Новые книги сейчас неинтересные продают.
Русь Деревянная это красивая.
Мельников-Печерский "На горах" хорошая книга.
Предприниматели они просто нашли выход, чтобы заниматься лёгким делом - писаниной. Но при этом не помогать бедным. Предприниматели просто спрятались. Другие люди как на виду, идёт игра, кто как себя поведет.
Читать книги про Махатма Ганди. Не бояться голода. Пить воду, если что. Пугают паникеры. Не быть злым и мстительным. Но и давать в обиду агрессивным нельзя.
Любые исполнения желаний — долгосрочный кредит с крайне невыгодными процентами.
Есть выбор: либо ты мусульманин, либо продал душу дьяволу.
Ты - мусульманин.