Религия, вера

Как узнать больше об истинном Боге?

Коля Колдырь
Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне (т.е Боге).
Анастасия Щеголеватых
Лучший ответ
Всё МОЙ ЛО!
Надо читать побольше журналов "сторожевая башня" и других публикаций общества!)))
Угадал?))))
Пребывать в Нем.
никак
если чего-то в природе не существует, ничего нового узнать о несуществующем нельзя.
только выдумать
чере библию. через медитации. общение с ним и от него самого
Не узнать, а придумать...
Он настолько сильно отличается от человека, что мы не можем его понять. На человеческом языке даже нельзя его примерно описать. Многие Ангелы через медиумов пытались рассказать, что такое Бог, но у них плохо получается. Примерное описание Бога - это энергия любви, которая связывает вместе всё сущее. Бог везде. Вся Вселенная, и материальная, и духовная - это огромный организм Бога, а мы его кусочки.
Zoran Vukashinovich
У правоверных истинный бог Аллах.
У буддистов Великий Будда.
У церковных коллективный Распутин.
Андрей Шумков
Веды изучай и узнаешь.
Ни как! Среди 7,6 миллиарда людей есть разное понимание Бога и отрицающего его, Хотя существует создатель вселенной из ничего и заложивший в механизм материи из которой создана вся вселенная с её элементами, её функционирование. Церковь сделав сына Бога Иисуса Богом для людей имела и имеет свой интерес. как кормушки в тысячелетиях. Хотя этим тоже выполняет и положительную роль воспитания верующих. И получается для верующих, где чудо там Бог. Это только моё мнение. Азвиняй!
Irina Guseva
Коля Колдырь Не в церкви надо искать Бога, а в Библии и творениях вокруг нас.
Там все ответы.
- Чувствовать Бога может всякий, но познать Его не может никто. И потому не старайся познавать Его, а старайся, исполняя Его волю, все живее и живее чувствовать Его в самом себе

(Л.Н.Толстой).
Творения свидетельствуют о Боге !
Библия даёт знания о Боге и Его Сыне Иисусе Христе !
Читающий да разумеет !
читать Библию, размышлять, молиться, найти церковь живую, пребывать в общении с верующими
Dandelion <<
Никак. Потому что ВСЕ боги ложные.и выдуманы людьми.
С помощью поганок.
надо верить что есть боги ,тогда будешь видеть богов и узнаешь