Жириновский предсказал точно :
https://youtu.be/ljqVC7jVx90
Религия, вера
Откуда Жириновский знал в декабре 21 года что СПЕЦ.ОПЕРАЦИЯ начнётся 22.02.22 ? Зеленский и Путин тоже ЗНАЛИ ?
иногда и пальцем в небо можно попасть
Александр Медведев

Из закрытых источников
Уже был план, не за один день такие вещи решают.
Татьяна Кабалина
Думаете, Жириновского в этот план посвятили ?
а ты что думаешь она машинально началась? наивный...)) конечно знали и готовились...просто до последнего времени боестолкновений надеялись все-таки избежать...не получилось...да и надежда,честно говоря,была слабой-к войне этой все шло уже давно...
провидец
Такие вещи месяцами готовятся,если не годами,так что просочилось...:))
Я просил несколько дней записывать его разговоры с нашими людьми. Те, кому я безусловно верю, открыто говорят друг другу о трагизме положения, тупости наших военных, кретинизме Риббентропа, о болване Геринге и о том страшном, что ждёт нас всех,
https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%86%D0%B0%D1%82%D1%8C_%D0%BC%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Мы живем в год неспокойного солнца. Взрывы протуберанцев, передача огромной дополнительной массы солнечной энергии влияют на светила, на планеты и звезды, влияют на наше маленькое человечество...
— Вы, вероятно, — спросил Штирлиц, — вывели какой-либо гороскоп?
— Гороскоп — это интуитивная, может быть даже гениальная, недоказанность. Нет, я иду от обычной, отнюдь не гениальной гипотезы, которую я пытался выдвигать: о взаимосвязанности каждого живущего на земле с небом и солнцем... И эта взаимосвязь помогает мне точнее и трезвее оценивать происходящее на земле моей родины...
http://militera.lib.ru/prose/russian/semenov2/01.html
Логично, что изначальный посыл шел с самого верха, от главного "троечника" страны, но он был услышан и радостно подхвачен всеми, кто понимал, что только в такой душной и искусственной среде у них будет шанс потеснить столь ненавистных "умников". И в итоге создалась идеальная система вечной дремы и серости.
Отсюда и страх, ненависть к будущему, к открытому миру, к свежему воздуху, ко всему, что может разогнать душную атмосферу ханжеского и унылого клоповника.
Фактически серость и посредственность ведет сейчас войну за собственное выживание и воспроизводство, отсюда и ярость, и сплоченность, и демонстративное использование в борьбе любых, в том числе и самых грязных методов.
https://www.kasparov.ru/material.php?id=62DAF2F586E86
Andrei Caprita
- о взаимосвязанности каждого
Это вам Ланкаватара-сутру надо читать и по желанию Мандукья-карика Гаудапады.
Понимаешь, когда рождается "пчела", вместе с ней рождается "мёд" и "собирательство пыльцы". Если убрать одно из трёх, то другие два не могут существовать, потому они рождаются вместе, такого учение Гаудапады.
Он служил в астральных войсках, ему многое было известно.
Даже дойчвелле раша знал. как сказали, мы столько оружия украине дали, что войны просто не может не быть
Вторжение в Украину. Лукашенко поет Би-Би-Си. Европа дегустирует локдаун – “Заповедник", выпуск 194 (от 28.11.21)
https://www.youtube.com/watch?v=fN4aHorh2Cc&t=1s
Потому что все они служит одному господину
все они знали что будет
СиООНисты;Жирик, Зеля, Шеломов и т.д - спецоперация - это завуалированный геноцид славян

Марина Слудчик
если зеленский нацист - это ещё не значит что все евреи нацисты. премьер израиля сразу единственный из западенцев сказал зеленскому проявить человечность к русским детям и не делать из них щита