Религия, вера

Что с людьми стало почему все ткие злые стали?Друг друга грызут повсеместно

Красота в глазах смотрящего!)
Daddy's Girl )
Лучший ответ
От немощи.
А что значит стало? Когда то было иначе?
На небо не смотрят.
В Библии есть пророчество о "последних днях" зла на земле. Там сказано о войнах, землетрясениях, эпидемиях, наводнениях и т.д. эти катаклизмы мы снгодня видим. Но чтобы яснее было видно все признаки, описаны качества людей :" Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей...А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, обманывая других и поддаваясь обману." Вам это ничего не напоминает? А ведь все когда нибудь кончается и " последние дни" скоро закончатся.
Другие времена другие нравы,
Не так всё просто,стало всё сложней.
Нет к временам, ушедшим переправы,
И поминальных нет по ним свечей.

Ушли в лета,простые обращения,
Ушло тепло душевное давно.
Нет теплоты спокойного общения,
Наверно жизни,выдохлось вино.

Уж не пьянит, соседская удача,
Не знаем мы, живёт кто за стеной.
Нам ближе сейф,и собственная дача,
Нас не волнует,ближнего покой.
Ivan Lomakin
Пропаганда , ТВ , низкая мораль , оскверненная духовность , гордыня , зависть , .... .
Жорик Алиев
далеко не все
Библия отвечает на это вопрос: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном".
Человеческое естество. Так было. Так есть. И так будет всегда.....
Вчера еще не так было, правда?
Marat Sh
Издержки "особого пути". В мире всё иначе.
Maria Korotkova