Религия, вера

Почему все люди такие злые стали у нас в России?

Мне не приятно когда мне грубят и хамят, остается плохой осадок. Почему люди злые такие, как собаки, как себя сдерживать и не обращать на это внимание?
M*
Make ******
потому что тонут в общем болоте печали и безнадежности.... и есль есть возможность погавкать то почему бы и нет... развлекаються как могут... думают что им это поможет пддержать свой дух борьбы за выживание... необращать внимания обиженный человек конечно на это не может а вот настроение свое улучшить за счет хама может... юмор это выход из положения и ирония... всегда можно подколоть хама что он сам своим хамством и подавиться... а самое главное лучше научиться необижаться на идиотов это позволит быстрее мыслить в определенный момент и давать очень точный словестный отпор... можно конечно вообще несвязываться... потому что некоторые дебилоиды и юмора не понимают...
Гузель Хайрутдинова
Лучший ответ
потому что желаний много, а возможностей реализовать эти желания мало, вот люди и злятся
Не гоните на собак люди им могут дать фору и не только в России ..))
потому что нет удовлетворения в их жизни
Юрий Котин
Разделяй и властвуй!
А русские никогда белыми и пушистыми не были...
Как себя вести ?
Нужно их понимать, почему они грубят, оскорбляют.. . Всему есть причина. Если поймешь, осадка не появится.
Вобще Россия такая страна... холодная, суровая, серьезная, неудовлетворенная...
Ибо веруют в еврейскую религию, в еврея Иисуса-бога смерти и страданий, религию рабов (православие-Новый завет) , а иудаизм-религия господ-старый завет.
А)
Антон )))))))
Ильяс Газизулин бред, нормального верующего днем с огнем не сыщешь, кругом одни лицемеры
Злые потому что нищие, много проблем, приходится выживать, по телевизору показывают что всё плохо-это создаёт впечатление что действительно всё плохо и в их жизни. Чтобы не обращать внимание нужно всё делать самому и не от кого не зависеть
Злючка Колючка
Какой президент такие и подданые. Все берут пример со своего лидера страны. Это известно с древних времен. Потому что лидер страны аналогичен базару. А на базар несут то, что покупается. А что сейчас в России пользуется огромнейшим спросом?
Гноилово. мочилово, кидалово, распил бюджета, и т. д.
Ильяс Газизулин не все наоборот, президент такой какого мы заслуживаем
Нормальные люди, у каждого своя жизнь.
Разница в зарплате
ну наверно не все злые.. . есть те которые.. . безразлично ко всему относятся.... те которые.... завидуют.. . и стремятся.. . к деньгам и славе.... ест. . еще создающие видимость доброты и заботы.... и еще много категорий... нужно просто не обращать на это внимание... и не принимать все высказывания в свой адрес.... отвернись... и уйди....
А это вера ваша исконно русская, тому способствует и содействует.

Tofik Mamedov
Tofik Mamedov http://www.youtube.com/watch?v=-qddsnSNL0Q">
3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.
Ломай ситуацию, все будит хорошо. Думать надо положительно и радостно. Если кругом ТЬМА сама БУТЬ СВЕТОМ! ! Только так и не как больше, дари радость злым и сварливым ибо они несчастны.
Везде злые. Не только в России. Потому, что жизнь злая.
Alisher Zhanakov
а на украине еще злее
- Дальше будет хуже. Лучше уже не будет.И не только в России, по всему миру.
- Терпеть.
Злобность людей обострилась одновременно с насаждением христианской религии. Вот и делай выводы.